Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VladGor

Новое развлечение?

Рекомендованные сообщения

Вроде как москвичи новое развлечение нашли - зажимать и не пропускать членовозы :crazy:

http://steer.ru/archives/2010/04/06/011542.php

за это может быть штраф от 100 до 300 (хотя больше половины мигалок липовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Видео№2 того же автора :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео№2 того же автора :crazy:

За мигалкой куда быстрей ехать, чем перед ней. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жутких пробках пропускаю в-основном скорые.

Членовозы до последнего "не замечаю" :ph34r: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членовозы до последнего "не замечаю" :ph34r: :crazy:

До последнего это как ? :crazy:

Когда у них дверь открывается, ты отъезжаешь на 10 м :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну как стрелять будут? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну как стрелять будут? :-)

И будут правы,если есть сопровождение.Увы....Так что не стоит так развлекаться.Эти козлы хорошо защищены статьями закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо самому устанавливать "мигалку".

Вот отличная бюджетная модель:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут правы,если есть сопровождение.Увы....Так что не стоит так развлекаться.Эти козлы хорошо защищены статьями закона.

можно подробней? а то тоже постоянно сопротивляюсь )) но пулю не хочу

кмк не посмеют стрелять.. иначе это станет бомбой для общественности покруче прежних

Lionet - класс! :lol: тоже такую хочу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подробней? а то тоже постоянно сопротивляюсь )) но пулю не хочу

кмк не посмеют стрелять.. иначе это станет бомбой для общественности покруче прежних

Lionet - класс! :lol: тоже такую хочу ))

Воспринимается как угроза.Имеют право стрелять.(за что купил,за то и продаю.Интервью Барщевского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеют право стрелять.

Пусть попробуют. Не говорите чепухи.

Такое возможно только если едет кортеж с охраной (и то предварительно движение перекроют) и вы поедете на таран.

Например на такой кортеж ;)

ad6946628d47.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть попробуют. Не говорите чепухи.

Еще раз повторяю(терпеливо):за что купил,за то и продаю :angry: ....А для справки,личный случай:лет 15 назад,на прелестном Опеле имел наглость не остановиться на требование Гайца.Так вот,погоню устроили с перехватом и блокировкой движения.Три десятки меня гнали.Думал стрелять начнут...и до сих пор думаю,что начали бы ,не остановись я....Все банально обошлось 500 рублями.Но я сиканул! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что купил,за то и продаю

В этой машине с мигалкой везут зам. председателя Роснано (например), везет водитель, у которого даже пистолета не полагается. И представье затор, вы его не пропускаете по встречке, он достает пистолет и начинает палить, обьясняя, что опаздывает на совещание к Чубайсу. Да его разорвут после этого на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я виноват.Еще раз пересмотрел то,что я написал тут.Не нашел главного:в том интервью(кот. я продавал за что купил),были слова о машине сопровождения.И вокруг этого именно все и крутилось.Я этого не выделил.Виноват.

И будут правы,если есть сопровождение.Увы....Так что не стоит так развлекаться.Эти козлы хорошо защищены статьями закона.

Есть..Ну помню же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут опаснее фотографировать высоких лиц. :crazy:

Я вот Путина фотографировал из форточки огромным телеобьективом (когда кортеж останвливался и он выходил. На фото выше он уже возвращается после посещения атлет. залов). Мне сказали после, что не стоило так рисковать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Путина фотографировал из форточки огромным телеобьективом (когда кортеж останвливался и он выходил.

Больше так не делай! рискуешь жизнью

там чуваки сначала стреляют, а потом разбираются, что там было в руках фотоаппарат или ствол :ph34r:

Видео№2 того же автора :crazy:

97 регион, это обычный мент, спиодолживший мигалку на складе

никакой это не чиновник <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха жжет.

Про маяки скажу одно, скоро введут 2 года лишения или больше. И смелых сразу поубавиться.

А если не того членовоза не пропустишь, например, не Олимпстрой, а чк или ца мвд, то через пару часиков уже проверять и звонить начнут, эт устроить легко.

А так, конечно, все эти сгонялки - от лукавого, но ведь большинство встают на путь борьбы с ними не из-за справедливости, а из-за зависти. Вся эта компания против мигалок, привелегий и прочего построена на зависти, т к одни долизали до положения и теперь хотят вовсю попонтоваться, а другие тоже так хотят, не не дано, вот и конфликт. В во всем этом болоте только лишь малая часть людей на самом деле трезво осознает, что все эти понты не к чему хорошему не ведут. а жаль

97 регион, это обычный мент, спиодолживший мигалку на складе

никакой это не чиновник <_<

Это не мент, другое ведомство посерьезнее, и маяк у него по статусу и положению. Поверь, этому челу он не просто так нужен. а вот 4** или 5** - там можно и без колпака поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и маяк у него по статусу и положению.

Осталось штаны ввести в обиход по статусу :D

Ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую, когда ЧП какое-нибудь будет и этот человек будет помогать и принимать решения, а также ловить и наказывать виновных, работая 24 часа он-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...