Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А как это шумит? У меня и при открытии и при закрытии одинаковый шум электродвигателя. Как в старых фильмах про киборгов :D , когда они руки поднимают.

Извиняюсь за off, но звук действительно классный. Как будто управляешь бэтманмобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня стал разный звук при открывании будто с натягом идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наблюдались следующие процессы

1) Люк скрипит при открывании-закрывании

2) Скрипит шторка люка. Сложилось впечатление, что она сделана из материала, который склонен под солнцем усыхать и поэтому издавать скрипы. Особенно это хорошо слышно, когда полуоткрытую шторку тыкаешь пальцем.

Все вылечил силиконом.

У люка смазал резинку по его периметру, направляющие и гофру от направляющих к стеклу.

У шторки тоже смазал направляющие + всю саму шторку побрызгал силиконом со стороны люка и растер его по ней с помощью тряпочки, намотанной на линейку.

Тоже скрип люка, совсем как у вас. Брызгать из баллончика мне кажется так весь салон каплями заляпаешь. Попробую резинки пропитанной тряпкой протирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой у меня тоже появился металлический дребезг продолжительностью не более секунды на легких неровностях, лежачих полицейских, швах на мостах, всю зиму так проездил, не мог найти! Недавно выявил, что это в передней части люка, похоже, сетка дребезжала. Открыл, закрыл люк, дребезг пропал. На досуге буду чистить и смазывать люк, надеюсь, поможет. Машине 3 года, 50 тыс. км, люк ранее не обслуживал, открывал редко, только на чистой сухой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...