Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Точный состав неизвестен ;)

главное-мы едем ;)

на вторые майские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я на вторые майские к вам!(скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! ;) будем гимн учить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...к огромному моему сожалению, меня не будет в Питере. Меня ждет солнечный Кандагар до середины июля...А всю эту неделю я пробыл в Москве, ожидая Афганской визы. Но даже времени на что-то другое не было совершенно...Извиняйте меня и -- хорошего вам отдыха в Питере!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ждет солнечный Кандагар до середины июля...

ух ты.. зачем в те края так на долго, если не секрет? :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да так как-то случилось, что не дают мне на пенсии отдохнуть. Вычислили из Канады и предложили по-легкому деньжат подзаработать, обучая вертолетчиков авиационной фразеологии. А я по натуре -- мягкий и сговорчивый...Уболтали...вообще-то, разговор был на три месяца поехать, но тут уж я потом не стерплю жарищи, это точно!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехала до Питера сегодня )) 7.5 часов чистой езды (от дома до дома, а не от МКАДа до КАДа) + полчаса на поесть, заправиться и стеклышки протереть )))

Выехала в 5 утра, трасса в целом ну просто пустая (сравниваю с М6 и М4 весной и осенью того года), ремонтных работ нет, хуже всего дорога в Тверской обл и в половине Ленинградской, причем если в Тверской еще где-то как-то подлатано и можно ехать 120-130 с сопутствущими дынц-дынц-дынц, то в Ленинградской асфальт сперли конкретно так - выбоины достаточно глубоки чтобы влетев в такую при сотке погнуть себе диск, приходилось лавировать. Ну и еще где-то км за 70-100 до Питера и до города был жуткий боковой ветер - аж руки устали машину держать (да еще и ямы эти).

Проблем с обгонами нет - везде либо 4-хполоска с отбойником посередине (и гайцовыми камерами ессна) либо 3-хполоска с реверсивной средней, посему за обгоны по встречке там и не ловят. Радар-детектор рулит, хотя в Новгородской обл. гайцы в нас. пунктах ловят за более 20км/ч :blush2:, им и 300р - если не доход, так протокол )))

Вообще гайцов было мало - навигатор с залитыми в него постами, засадами и камерами, предупреждал меня намнооого чаще, чем их было на самом деле.

Если останусь тут до 2-х майских - присоединюсь ))

вот так вышла дорожка:

29715.bmp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто может дать радар-детектор и рации на вторые майские? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто может дать рации на вторые майские? ;)

одна кенвуд ТН-4КТ :) , чего вчера не забрала..? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в голове мыслей не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья питерцы, выходите из тени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я и не скрывался. Сижу в Дубайском отеле. Через три часа рейс на Кандагар через Баграм...Хороших праздников вам в Питере! Погодка пока не радует только. С утра шел противный дождь, температура градусов 5 жарищи, и на неделе обещают дожди и холодину, а в области даже и мокрый снег.

Так что утепляйтесь и горячительного не забудьте по душе прихватить. Хотя в Питере, как и в Греции -- все есть!...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

navspb, я не к тебе :)

я к Звездочету и еще парочке питерцев, которые вначале кричали о своем гостеприимстве :D

погоду сделаем себе сами :yahoo:

без горячительного мы никуда :rolleyes:

одежду теплую прихватим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки! :) отличного отдыха вам..весело провести время и побольше позитива.. :yahoo:

жаль что не получилось поехать с вами... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, спасибо! :yahoo:

несмотря на то, что Звездочет слился :crazy: мы все равно отлично проведем время! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличной позитивной поездки!!!!! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогуля!

тебе привезти чего?

принимаю заказы :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строгое предупреждение от модератора Сэм
Эт чё тут за филиал аськи? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, а у меня всё сорвалось :cray::cray::cray:

На первых майских ездил в Ростов-на-Дону и на обратном пути меня не пропустила фура. Добрался до дома своим ходом, но пострадал капот, бампер, фара и правое крыло. Итог: стоит мой хитрила у ОД в сервисе на ремонте по страховке (слава богу) и будет готов только 12-14 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...