Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

x-andrew

Заказал у них... жду

Рекомендованные сообщения

Первый раз заказываю машину в салоне... в общем не знаю пока что и как - жду положительного решения банка...

Прописка областная - предложили сами поставить на учет за 7000 рублей. Поскольку новые машины из Рузского района надо везти либо в Дмитров либо еще куда-то дальше => согласился.

Пока не знаю что еще написать, прошу: вопросы и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Менеджеры внимательные???

В x-trail ах шарят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры оставили очень приятное впечатление...

Я общался с менеджером Дмитрием - он кстати очень много про него рассказал, причем в сравнении со старым х - в сновном, я же к сожалению сравнить мог только с десяткой - соответственно просто слушал интересный рассказ - что изменилось, что добавилось, что ушло в историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал Тиану там,8 тон за смену масла :o !!!Туда больше не поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз заказываю машину в салоне... в общем не знаю пока что и как - жду положительного решения банка...

Прописка областная - предложили сами поставить на учет за 7000 рублей. Поскольку новые машины из Рузского района надо везти либо в Дмитров либо еще куда-то дальше => согласился.

Пока не знаю что еще написать, прошу: вопросы и советы.

А вот и зря, нынче новые иномарки ставятся на учёт по месту проживания, и стоит это 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и зря, нынче новые иномарки ставятся на учёт по месту проживания, и стоит это 800р.

Твоя правда! Представить не могу, что они там за 7000 еще сделают. :ohmy: Может заодно и ТО пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто салону тяжелее ставить машиу на учет: они на эвакуаторе машину должны в гаевню притащить, показать и тому подобное, вот и получается, что 7000 руб берут., ну 3000 руб - эвакуатор, 800 руб справки, а остальное навар салона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2008года новые авто ставят на учет по месту жительству...

ставил у себя в Химках - 500 руб., и в обед уехал с номерами.... б\у иномарки в Дмитрове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ваше величество

7000 за замену масла - это нормально для Автомира? я могу что-то путать, конечно, у меня опыт в этом деле небольшой, но мне показалось что это дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...