Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-tremest

Пора страховать КАСКО

Рекомендованные сообщения

Поиском пользовался, похожего ничего не увидел. Просьба камни не кидать.

Собственно вопрос: Через несколько дней надо продлевать страховку по КАСКО, на лобовом стекле имеются 2 скола от камней. В тичении года выплат по каско не было, хотелось бы получить скидку на следующий год, а уже после в конце срока страхования поменять стекло. Не возникнит ли вопросов по поводу сколов и дадут ли вообще скидку, и вообще не откажут ли в замене стекла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я так понимаю, что либо замена лобовика по каске и потеря скидки на сл. год, либо ремонт лобовика за свой счет - считай сам что выгоднее.

Я на своей прошлой машине в конце срока каски поменял лобовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Каско заканчивается. На лобовухе маааааленькая точка от камня светится. Стоит ли менять? ради крохи такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скол не большой, то его можно отремонтировать.. не очень дорого это стоит.. иначе рано или поздно поползет трещина..

или же поменять стекло и заодно СК.. есть ещё вариант забрать деньги налом за стекло и на эти деньги застраховаться в другой СК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Каско заканчивается. На лобовухе маааааленькая точка от камня светится. Стоит ли менять? ради крохи такой?

у меня скол размером меньше 5 мм за два дня расползся в трешину более 15 см, потом остановился, стоит на месте, .ele на днях искать подходящее место для ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...