Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Намедни пытались угнать моего коня, но что то этим людям помешало довести начатое до конца (слава богу!). Одна из пакостей которую сделали-это просверлили дырку в замке зажигания, для того что бы штырек, который блокирует руль при вытащенном ключе из замка зажигания, опустился вниз и не мешал крутить руль. А теперь вопрос знатокам: думаю замок зажигания не менять, т.к. он слишком дорог, около 30-40 тыс. рябчиков, кто и что думает, чем это может быть чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Негодяи! :diablo:

Сочувствую и поздравляю одновременно!

Слава Богу, что спугнули... или не смогли завести? Дверь как открыли?

Огласите весь список, пожалуйста!

И вообще, какой город-то? Профиль девственно чистый.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда, где территориально преступление произошло и зафиксировано ли Органами Внуьренних Дел (ну там протокол осмотра хоть есть и фиксации причинения значительного имущественного вреда ?),?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город самый "лучший" на земле Москва (СВАО)D Машину открыли по всей видимости какой то электронной фигней, т.к. личинка замка не повреждена. Сняли обшивку панели приборов в районе коленей водителя, центральный тоннель и естественно кожух на рулевой колонке. Все снимали аккуратно, так как по всей видимости были уверены в положительном результате своего гнусного мероприятия, но...

Вот елы-палы и не угоняемый автомобиль (почти) :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угоняемый автомобиль, это старый ржавый кузов без двигателя и колес приваренный к четырем металлическим штырям диаметром от 10 см и вбитых в землю на глубину не менее метра... все остальные авто угоняемые в том или ином количестве :D

А может хотели угнать другой, а в Икс по ошибке влезли? :D Когда замок сверлить стали, опомнились, да ушли... :D

Где стоял авто? Под окном?

Как обнаружили проникновение в авто?

Двери были распахнуты или закрыты? Если распахнуты, то какие именно?

Что стояло из системы защиты?

PS

У моего знакомого был случай: ушел на ночь домой и забыл на заднем сидении и на полу (там все россыпью валялось) кучу компакт-дисков и журналов. Кому-то приглянулось, залезли, пока все собирали спугнул их кто-то, ничего забрать не успели... только сложили все стопочками. Знакомый, говорит, выхожу с утра и вижу что машину вскрыли.... в салоне прибрались... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

УЖАС :huh:

расскажите подробнее: где стояла машина, ходят ли там люди, есть ли свет...

стоит ли сигналка...

Что планируете теперь делать? видимо, по возмодности лучше хранить в гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую

сигналка помимо штатной стояла? что-то еще есть? (мультилок. например, на коробку)....ключ у вас какой? чип или обыкновенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, удивительный вы народ :)

Захотят и из гаража угонят...

Дело времени. Гараж есть у нас, даже сказал бы бокс, где плачу ежемесячную плату за охрану, так у соседа напротив моего гаража машинку угнали, что удивительно ни повреждений двери, ни следов взлома, как будто пришли, открыли, вытащили машину и так же спокойно закрыли....

"Захотят угнать, угонят"

Я даже наблюдал картину из окна, сидят двое мужиков на лавке и пью пиво, напротив них стояла бмв 525, подбежало два парня, разбили переднее стекло, машина орет, мужики сидят и пиво пьют, разговаривают, обсуждают, парни отключили сигналку, завели и умчались :) Посреди белого дня...

Автору сочувствую, что стресс и нервы, но поздравляю, что конь остался жив! А вообще лучше сделать каску от угона, стоит она относительно не дорого, раз в год отдать 20 000 руб и жить спокойно, думаю каждый может себе позволить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где Вы видели отдельный продукт от страховой компании в виде только угона?

если бы такая услуга была у всех компаний, они бы потерпели большой убыток...

Я полностью с Вами согласна - захотят угнать-угонят даже с подземной парковки, где висят камеры и стоят охранники!

Мне просто хочется удовлетворить свое любопытство.. и Любе тоже... :rolleyes:

а народ, да, у нас... пофигистический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувству.

И можно по подробней какая охрана на машинке что ее отключили.

И может стоит поставить что-то по надежнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где Вы видели отдельный продукт от страховой компании в виде только угона?

Такой продукт есть уже у многих СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе...

спасибо, буду знать :blush2:

где же аффтор топика :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у моей приятельницы белый Икс - 2 попытки угона :(

Проживает в Кунцево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

мде-е-е... вот и думай теперь покупать красивые диски на лето или нет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что жы вы пристали к человеку ? :blink: еще бы спросили где деньги лежат :D

Белка, покупай диски и переезжай :crazy:

Все хорошо, что хорошо кончается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда? :)

туда, где не угоняют машины с новыми дисками, и женщины пропускают друг друга особенно в пробках? :D:crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город самый "лучший" на земле Москва (СВАО)D Машину открыли по всей видимости какой то электронной фигней, т.к. личинка замка не повреждена. Сняли обшивку панели приборов в районе коленей водителя, центральный тоннель и естественно кожух на рулевой колонке. Все снимали аккуратно, так как по всей видимости были уверены в положительном результате своего гнусного мероприятия, но...

Вот елы-палы и не угоняемый автомобиль (почти) :this:

СВАО? А район какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает конечно сочувствую.

Замок конечно не 30 тыс. стоит и поменять его просто необходимо плюс позаботиться о каско, если его пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...