Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mahno

Ну что за невезуха

Рекомендованные сообщения

у страховой нет договоров с ОД Ниссан

машинке год

Хочу исправиться, оказалось у страховой есть договор с ГАЛФом и машинке еще нет года :blush2:

не знаю, что это я своего железного друга состарил, наверное в запарке писал.

дальнейшее развитие событий отписываю в ветке про автострахование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

цена вопроса 20 тыс в ниссане на таганке "элеганс моторс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тута новенький. В меня тож один водятел лет 20ти вчера приехал на крузаке 80м... Крыло, бампер, фара, бачок омывателя ...Дверь на ребре поцарапана. Ну если бампер можно склеить без проблем, то все остальное покупать... А у нас это минимум тыщ 35 :sorry: И шут знает сколько страховая выплатит. Обидно ппц....Страховая Рессо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха брат... с Рессо имел дело, еще на предыдущей машинке. По осаго выплатили не очень (с учетом года авто), даже не смотря на то что ремонтировался у знакомого в гаражном сервисе выплаченых денег хватило = на половину выполненых работ (((, но зато практически без проволочек бумажных... тут им "+"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха брат... с Рессо имел дело, еще на предыдущей машинке. По осаго выплатили не очень (с учетом года авто), даже не смотря на то что ремонтировался у знакомого в гаражном сервисе выплаченых денег хватило = на половину выполненых работ (((, но зато практически без проволочек бумажных... тут им "+"

Опаньки... блин, хоть бы на запчасти хватило...Сегондня узнавал- только бачок, фара, крыло и расширитель крыла стоит 35 минимум... а еще бампер, но его склеить можно...Б/у бы найти крыло и фару с бачком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там у меня машина была 2001 г., а на дворе стоял 2010. Так что выплатили не так много... типа износ деталей и тому подобная хрень... На машину не старше 5 лет я думаю выплата будет в адеквате... "Каски" НЕТ? По езди по разборкам, поищи, думаю можно уложиться в гораздо меньшую сумму...

Если в МСК то могу подсказать одну разборку на Энтузиастов... там ООООчень большой выбор и цены можно сторговать...(проверено на личном опыте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там у меня машина была 2001 г., а на дворе стоял 2010. Так что выплатили не так много... типа износ деталей и тому подобная хрень... На машину не старше 5 лет я думаю выплата будет в адеквате... "Каски" НЕТ? По езди по разборкам, поищи, думаю можно уложиться в гораздо меньшую сумму...

Если в МСК то могу подсказать одну разборку на Энтузиастов... там ООООчень большой выбор и цены можно сторговать...(проверено на личном опыте)

я вообще в ноябрьске))) это ЯНАО, далековато короче) Кстати вспомнил недостаток что у хитрилы, что у друга на премьере- на лобовом зона щеток не обогревается...Как то не продумали- намерзает там вечно когда снегопад. Простите за оффтоп :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...