Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

chertyaka

Собираюсь купить б/у x-trail Т30

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вот и мой выбор пал на X-trail. Тепреь собираюсь приобрести б/у 2004-2005 гг 2.5л АКПП.

Есть несколько вариантов, из которых предстоить выбрать. Все с пробегом за 100тыс.

И у меня два вопроса к знатокам:

1) Подскажите пожалуйста на что обратить внимание/проверить при осмотре/торге. Желательно подробнее, т.к. практики использования x-trail у меня нет.

2) Подскажите сервисы, на которых можно качественно выполнить необходимый ремонт/обслуживание x-trail после покупки, но чтобы на совесть и не за бешеные деньги :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Для начала в каком городе подсказать сервисы?

А про б/у мафынку глянь вот здесь

http://www.autonavigator.ru/guides/second-hand/4874.html

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве или Московской области.

Добавил в свой профиль.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на подвеску смотри, как коробка дергает. самое главное обрати внимание на выхлоп. на самом глушаке может образовываться колечко такое, как будто мокрое. у меня такое было. движек при этом масло жрал как конь, и ни дымил, если такое колечко есть, сразу отказывайся от этой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае после предварительного осмотра на сервис - и диагностику! Лучше один раз проплатить и убедиться, чем через пару-тройку дней-недель "попасть"...

К тому же такой осмотр поможет при торге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Недавно купил Х-Трейла. 1 хозяин, 48 т.км. пробега все ТО у официала. После приобретения узнал, что все отметки липовые. В базе о прохождение ТО, моя машина отсутствует. Я так понимаю, что по уму сейчас мне нужно менять все масла и фильтра? Или до ездить до 60 т. км.? Единственно не знаю где топливный фильтр.

И ещё. До меня ездила женщина и шпилькой протёрла до дыры войлочный коврик. Остальные как новые. Реально его один где то приобрести? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..............замена топливного фильтра у ОД превысит 16тр ;) ...........а для приобретения чего либо (и коврика) у нас имеется Барахолка - куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..............замена топливного фильтра у ОД превысит 16тр ;)

А самостоятельно осилю и где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешн осилишь.........не боги ж горшки обжигают.......... срок службы топливного фильтра Ниссаном похоже установлен на пожизненно............ОД меняет его как правило вместе с топливным насосом........соответственно цена ;) ............в экзисте ТФ стоит около 600руб.........находится он под левым задним сидением........там виден серый лючек на 4 поворотных креплениях.........под ним камень вашего преткновения :D ...... сразу предупрежу..........прежде чем разбирать нужно стравить давление в бензопроводе.........иначе приятный запах легкая эйфория от паров разлившегося по салону бенза обеспечена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Спасибос!

Удачи надорогах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Спасибос!

Удачи надорогах !

Сообщение от модератора LIGHT
дружище.........благодарности у нас выражаются через кнопачку Спасибо...........либо в одноименной ей теме.......... дабы не флудить и не оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно, по каким нибудь внешним признакам, определить (примерно) реальный пробег авто? Спидометр не всегда отражает реальное положение вещей! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...