Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oleg28

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Oleg28

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Oleg
  • Пользователь о себе
    г.Протвино М.о.
  1. Всё нашлась причина, Ваша правда, сигнализация накрылась. У меня стоит GUARD RF-344 и в ней реле . Электрик сказал что её полностью надо менять . Слава богу что так отделался лёгким испугом. Сигналку уже нашёл в Москве хотя она и старя модель в своих местных магазинах сказали что сигналки через два года уже не выпускают и её не найти, на что дал ответ, в Москве всё можно найти и нашёл правда с рук но новую продаёт девушка за 2300, правда и в магазине можно взять только дороже за 4с копейками, а когда ставили в 2004 стоила 11.200 в сервисе . А сейчас её пока он отключил, я только не могу с брелка заводить и с телефона управлять машиной но хоть ехать теперь спокойно можно, в четверг или в пятницу сьездию куплю и отпишусь как поставлю. А пока всем спасибо за помощь.
  2. Сегодня ещё появился косяк, от ехал от дома около 1км и машина на ходу заглохла,стоял минут 15-20 пока не появилась напруга на щитке, развернулся и быстрей к дому, проехав метров 500 опять глохнет стоял минут 10,потом до ехал до дома. Позвонил электрику, вечером пригласил к себе. Если до еду, а ехать около 3км то вечером отпишу. Мне кажется может реле какое то брахлит.
  3. Те которые в кабине стоят, я их не однократно трогал думал может что отходит. Сейчас попробую проверю эти предохранители в капоте. Alex Puff Вы меня не много успокоили, может не так страшен чёрт, как его малюют. Я сам такое впервые слышу чтоб менять целый щиток, хотя за рулём более 30лет и на х-трейле своём четвёртый год без проблем машина и главное сборка Япония о многом я думаю говорит, а тут как обухом по голове.
  4. Столкнулся с такой проблемой не поступает напряжение на щиток, и началась эта не исправность примерно неделю назад. Постоит машина минут 10 заработает, а тут машину нужно было завести с брелка и уйти, с ключа всё нормально смотрю вкл, с брелка заводить два раза моргнув фары тишина и так пришлось раза три пробовать а когда пришёл машина не работала заглохла проработав не знаю сколько минут, а сегодня вокруг минут 20 ходил, пока не появилось напряжение. Сейчас звонил электрику он сказал что на х-трейл бывает такая бяка и что это геморой с щитком приборов, сталкивался, говорит что надо менять щиток, мол что не которые товарищи заказывали с Владика щитки или покупали на разборе . Сказал надо ехать на хорошую диагностику проверять и спрашивать нужно ли при замене если это щиток, его прописывать или адаптировать . Если кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте пожалуйста , действительно это так? в чего не хочется верить.
  5. Oleg28

    Собираюсь купить б/у x-trail Т30

    Вот здесь посмотри http://www.deksclub.ru/ .
  6. Я, неоднократно пытался открыть тему и всё было четно,сейчас попробую в 105раз.
×
×
  • Создать...