Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Albert

Помогите, смешно конечно ,но очень неприятно

Рекомендованные сообщения

...Опель-Омегин поролон летом на речке мыл и стирал неоднократно!!!! Солнышка подождать только придется...Химчистка, однозначно!...

=эк тебе, брат, везет то с подобными "приключениями"...

=тема угарная и добрая:) ржал до слез! ну вы и отжигать, камрады))))))))))))

=а старттопика к суду, за подставу песика

(за закрытие в машине)

...хотя не надо, он тебе отомстил! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По доброму смеялся. Пёсик действительно отомстил. А химчистку и самому можно провести, обшивку сидений не очень сложно снять. Сложнее будет на место её натянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал на химчистку к знакомому, мне сказали что у нас не кожа!!! и чистить её химсредствами нельзя.... Я нестал ничего делать, поеду на перетяжку сидений,и кожу заодно натуральную сделаю. А ниссан конечно очень расстроил, что пишут салон кожа, а там даже кожзам низкого качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, с разборки купить сиденье и все заменить целиком... Старое будет запасным... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нестал ничего делать, поеду на перетяжку сидений,и кожу заодно натуральную сделаю.

:blink: чё-та круто как-то... неужели ничего реально не обещали сделать??? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сказали можно просто паралон сменить, но я так подумал у меня типо кожанные , машина прошла 26 тыщ и они потёрты=((, вот решил всё сразу заменить, сделаю из качественной кожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сказали можно просто паралон сменить, но я так подумал у меня типо кожанные , машина прошла 26 тыщ и они потёрты=((, вот решил всё сразу заменить, сделаю из качественной кожи!

Собачке - косточку сахарную!!!!

Если б не она, ни за что бы сами не додумались заменить!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...