Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А где посмотреть как выглядят коврики от автоковрик.ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Новлайн можно купить почти везде. В посковике вбиваете "новлайн х-trail" и заказываете.

Странно, я редко с Новлайном сталкивался в интернете, с Норпластом куда чаще

Alejandro01, заказывал на автофидесе коврики себе и трубу на пороги. И то, и другое привезли быстро, через пару дней буквально, платил я наличкой курьеру. Коврики у меня вот эти. Вообще этот магазин - это официальный диллер компании новлайн.

Купил уже, неделю назад привезли, через день после того, как заказ оформил. Сразу же постелил и закрепил. Выглядят просто отлично, мне нравится.) Не заплатил ни копейки больше, чем предполагал - только стоимость самих ковров и доставки, ничего лишнего, так что магазин тоже понравился. Только одно интересует: вы за коврами какими-то особенными средствами ухаживаете или просто водой моете? Водой они у меня тоже неплохо отмываются, но ведь они пока новые совсем...чем дальше, тем больше и чаще надо будет их мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я редко с Новлайном сталкивался в интернете, с Норпластом куда чаще

А я и тех и других постоянно видел:) хотя искал другую фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе новые коврики. Американские Weathertech. Вместо стареньких Новлайнов. Отчет с фото обещаю.

450851_Prius_08.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чего это они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, рассказываю!!! :)

У меня уже лет пять лежали Новлайновские коврики. Комплект в салон и поддон в багажник. Хорошие коврики. Полиуретановые. Но постепенно они вытоптались и деформировались. Вот что сейчас было:

0_ade17_47196c1e_-1-XL.jpg

0_ade16_b6be9217_XL.jpg

0_ade11_79ea9cb2_XL.jpg

Минус - все коврики при наличии пассажиров постепенно уезжают вперед. Водительский должен крепиться к специальному штатному крючку, но на нем не держится. :(

В Экзисте случайно заметил в наличии коврики Wheathertech для Т30. Причем удивительно недорого. Обычно их комплект стоит около 8 - 8,5 тысяч рублей. А тут - всего три!!! Купил, забрал.

Во-первых - коврики идут в огромных коробках!

0_ade19_b66fa2a2_XL.jpg

Отдельно - 2 передних. Каждый в пакетике, с инструкцией и суперскими фирменными лейблами:

0_ade1c_79517280_XL.jpg

По поводу материала. На сайте фирмы написано что сделаны они из какого-то полиолефина. Что это - не знаю. По ощущениям коврики очень плотные и жесткие. НО!!! Очень приятные на ощупь, ложатся ровно и совершенно не скользкие. То есть просто сдвинуть ногу не получается.

0_ade1f_8596d54a_XL.jpg

Легли замечательно. Водительский:

0_ade22_c88576fd_XL.jpg

0_ade21_1ac07b53_XL.jpg

Лекала ОЧЕНЬ точные. Единственный минус - не закрывается площадка для левой ноги. :( Штатный крючок для коврика пришлось снять. Но и без него коврик лежит как влитой.

Пассажирский:

0_ade1e_398a32ad_XL.jpg

0_ade20_57947fb7_XL.jpg

Тут без претензий. Хотя передняя часть у Новлайновских длиннее.

Задний коврик - ЦЕЛЫЙ!. Поставляется свернутым втрое. Материал чуть помягче передних.

0_ade23_a1a8dfbd_XL.jpg

При разворачивании волшебным образом принимает нужную форму :) :

0_ade10_34066e59_XL.jpg

Ложится очень плотно и точно:

0_ade12_1ef023c1_XL.jpg

Единственный минус - как и Новлайновский не рассчитан на комплектацию Колумбия с розеткой в переднем подлокотнике. Топорщится в этом месте. Надо будет подрезать... :(

0_ade15_6b5a0d36_-3-XL.jpg

Впечатления - ОЧЕНЬ положительные. Доволен!!! :)

Вот коды передних и задних ковриков для Т30 ЧЕРНОГО цвета:

0_ade24_605af567_XL.jpg

Очень жаль что в наличии не было коврика в багажник. :(

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого заинтересовало - коды ковриков для Т30:

Черные: 441031 - передние, 441032 - задние, 40259 - поддон в багажник.

Бежевые: 451031, 451032, 41259 соответственно.

Серые: 461031, 461032, 42259 соответственно.

Для Т31:

Черные: 441921 - передние, 441922 - задние, 40371 - поддон в багажник.

Бежевые: 451921, 451922, 41371 соответственно.

Серые: 461921, 461922, 42371 соответственно.

Все номера - ДЛЯ ЛЕВОРУЛЬНЫХ авто!!! Для правого руля - нет моделей.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никаких в продаже нет :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет? Для Т30 - есть в Экзисте. Для Т31 - не знаю, не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и для Т-30 смотрел, для интереса, нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alejandro01, да ничем больше я их и не мою, только водой...разве что на мойке может чем-то специальным вычищают, я не уточнял даже никогда. Хочу ещё себе на автофидесе заказать текстильные бежевого цвета коврики.
Alex Puff, у меня лежат новлайновские, никуда не съезжают. Водительский нормально крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Puff, у меня лежат новлайновские, никуда не съезжают. Водительский нормально крепится.

Интересно - как он крепится? Может потому что у меня им уже лет пять? Конструкция разная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет их:

Ну... :( Видимо - кто-то успел раньше. Когда я заказывал были и передние и задние всех трех цветов. Только в багажник не было никаких.

post-17144-1381915790.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я заказывал были и передние и задние всех трех цветов.

Вообще никаких нет. Ни одного цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные ковры...но 8 и правда дорого.

а дешевле нигде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, рассказываю!!! :)

У меня уже лет пять лежали Новлайновские коврики. Комплект в салон и поддон в багажник. Хорошие коврики. Полиуретановые. Но постепенно они вытоптались и деформировались. Вот что сейчас было:

Минус - все коврики при наличии пассажиров постепенно уезжают вперед. Водительский должен крепиться к специальному штатному крючку, но на нем не держится. :(

В Экзисте случайно заметил в наличии коврики Wheathertech для Т30. Причем удивительно недорого. Обычно их комплект стоит около 8 - 8,5 тысяч рублей. А тут - всего три!!! Купил, забрал.

Во-первых - коврики идут в огромных коробках!

Отдельно - 2 передних. Каждый в пакетике, с инструкцией и суперскими фирменными лейблами:

По поводу материала. На сайте фирмы написано что сделаны они из какого-то полиолефина. Что это - не знаю. По ощущениям коврики очень плотные и жесткие. НО!!! Очень приятные на ощупь, ложатся ровно и совершенно не скользкие. То есть просто сдвинуть ногу не получается.

 

те, что у вас новые, очень похожи на те, что делают Сеинтекс, у меня их ковры. Очень нравятся и внешне и в эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...