Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Julbka

10 юбилейный зимний Разбушлат

Рекомендованные сообщения

Уже который год зимний Разбушлат проходит аккурат на мой день рожденья.

ясное дело, что моя ныняшняя машина ну никак не может являться его участником, трассу мы не пройдем не только на результат, но даже и на факт :-)

зато у меня была возможность опробовать хотя бы часть трассы, что я и сделала за день до фестиваля.

фестиваль это зимний, но вот снегом на этот раз нас обделили, правда веселья от этого не убавилось.

вообщем, вот эту грязь преодолела, что называется, с лету!

post-18713-1263492401_thumb.jpg

такой след остался после того, как я здесь проехала

post-18713-1263492885_thumb.jpg

а вот так это стало выглядеть, когда здесь проехали все эти монстры

post-18713-1263493014_thumb.jpg

вот с одним из них рядом покаталась

post-18713-1263493155_thumb.jpg

мокрая подмерзшая трава, передок крутится - задок нет, прикольно (муж таки отобрал у меня руль и тоже погонял).

post-18713-1263493262_thumb.jpg

мне не удалось побывать ни пилотом, ни даже штурманом, зато я вволю на фотоохотилась, за меня там даже пили "за этого ненормального фотографа, который под колеса все время лезет"

шедевры - здесь:

http://kavkazoff.ru/?p=1674&cpage=1#comment-11158

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"Разбушлат" - название прикольное! А так очень недурно :yahoo: Молодцы! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который год зимний Разбушлат проходит аккурат на мой день рожденья.

с прошедшим!!! :yahoo:

фотки классные! :good:

мероприятие веселое, особенно болельщицы из Сочи порадовали!

душ и химчистка передвижная прилагались к мероприятию??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх этот Разбушлат бы нам в наши минуса и снегопад, где нивы по 6 часов 4 км. предолевают.

Повеселил и трейл на штатной резинке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikobrazzi - даю разъяснения происхождения слова Разбушлат http://shinkareff.ru/index.php?type=review...icles&id=30

kto-to2003 - спасибо за поздравления!

душа и химчистки не было, мой экип, когда я из него вылезла, просто стоял отгрязи :-)

сиденье закрывать пришлось, грязь кусками отваливалась

а для девушек не смогли придумать другого слова, они не совсем болельщицы. когда машина, в которой они ехали, встряла таки в этой грязи, они из нее выскочили и начали ее выталкивать! сначала сзади, потом спереди, и главное - выталкали!!!

post-18713-1263558501_thumb.jpg

post-18713-1263558575_thumb.jpg

post-18713-1263558645_thumb.jpg

-Yur4ik- ха, разбушлат - это же фестиваль, развлечение такое. это ж все не серьезно :-) так что нивы по 6 часов врятли здесь могут появиться, даже в снега и в морозы. хотя, помнится, на одном из зимних Разбушлатов кто-то спустил себе колеса и переборщил! они разбортовались, ну и встрял он в снега надолго! а серьезно - это когда официально на трофи заявляется "эвакуация в течение недели".

ну а трейл на штатной резины - другой у меня пока нет... я перед фествивалем читала тут читала, как на такой резине по снегу, гололеду ездить, Как-ни-Крути замучила, и писала, и звонила, в аэропорту на отправке поймала, совета просила, все боязно мне было... а мне ни снега не выпало, ни гололеда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...