nae

Новенький

5 сообщений в этой теме

Всем привет!!!! Я на новенького. В сентябре 2007 года приобрёл X-Trail 2.5л с полной комплектацией и MCVT, пробег на данное число - 2200км. Просматривая в интернете статьи об X-Trail нашёл этот сайт. Просмотрел все материалы, мне понравилось и я сегодня зарегестрировался как член данного клуба. Думаю с вашей стороны возражений не будет.

0

Поделиться сообщением

Расскажи тогда как впечатления от машины, какая была предыдущая (с чем сравниваешь) :)

0

Поделиться сообщением

У нас только одно нарекание - ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ИСКАЛ НАШ КЛУБ!

Мы ждем тут с распрастертыми объятьями, а нас все никак найти не могут!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ВЛИВАЙТЕСЬ, общайтесь и даже не стесняйтесь!

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!!! Я на новенького. В сентябре 2007 года приобрёл X-Trail 2.5л с полной комплектацией и MCVT, пробег на данное число - 2200км. Просматривая в интернете статьи об X-Trail нашёл этот сайт. Просмотрел все материалы, мне понравилось и я сегодня зарегестрировался как член данного клуба. Думаю с вашей стороны возражений не будет.

Был Passat турбо дизель 130л.с. 2001 года выпуска. Сдал его в зачёт X. Плюсы Passat: небольшой расход топлива (6.5л) и более читаемый компьютер + мгновенный расход топлива. X-Trail более шустрый, высоко сидишь далеко глядишь!!!!! 3 января на даче опробовал проходимость, по целине идёт как по асфальту. Расход топлива 10.7л. Компьютер не сбрасывал с момента покупки. :P

0

Поделиться сообщением

Что-то, а снег Хтрейлу только в радость!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу