Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Эвакуировали...

Рекомендованные сообщения

2-я Бресткая улица, м. Белорусская...

Припарковалась у магаза дубленок...

Пошла в ЭТАЖ...

Возвращаюсь-машины нет :blink:

все остальные, которые были при моей парковке, стоят на месте...

Я сразу звоню в службу инфо по эвакуаторам... просят перезвонить через 20 мин, информации по моей машине не поступало... звоню... Ехать в гибддовню в Печатниках... штрафстоянка на 1-й магистральной... :blink::huh:

Прежде чем пускаться в увлекательное B) путешествие по изволению трейла из казенного плена, фотографирую улицу, знаки и место, где он стоял...

За 2, 5 часа добираюсь до гаевни... Народу нет...

Интересуюсь, за что же выбор пал именно на мое авто...

"за неправильную парковку (под углом)"... охреневаю...

кто знает-на правой стороне Бресткой, сразу после метро Белорусская, все паркуются под углом к бардюру... :ph34r: Причем, что самое интересное, от светофора, с начала улицы, висит знак "Остановка и стоянка запрещены", дествие которого 60м! И сразу после него припаркованные подряд авто!!!!! Но забрали почему-то мою... за неправильный способ парковки :angry:

Не соглашаюсь с протоколом...

Мне дают две бумажки - 1 для штрафстоянки, 2 на разбор 14 числа сего месяца...

Прусь на штрафстоянку... еле нашла...

Наклейки очипятывающие не сдираются B)

Езжу терь как лашара :D осталось еще прилепить "я паркуюсь как МУД@Г" :D

Итог: перекроенные планы на весь день :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не растраивайся Кать, самое главно вызволила из плена Х-са... :) ну и в боулинг успела.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это-то да, но запланированное на день успела сделать не все :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато, главное в боулинг успела :crazy:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки очипятывающие не сдираются B)

подай встречный иск с требованием востановить все как было или денег на востановление лкп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато настроение это как Белочке подняло!

Жить без приключений скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще предстоит разбор полетов в той гаевне 14 числа :angry:

да уж, что ни делается-к лучшему!

Зато я теперь знаю все штрафстоянки города :D если чо-обращайтесь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу звоню в службу инфо по эвакуаторам...

плз. напиши телефон.. вдруг пригодится.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5041724

Служба перемещения автомобилей

Итак, Вы не обнаружили свой автомобиль в том месте, где его припарковали. Что делать? Для начала набираем телефон: 735-35-82, 957-01-49 и выясняем, на какую штрафстоянку Москвы увезли ваш автомобиль.

Если Вы оставили свой автомобиль под запрещающими парковку знаками или под углом к проезжей части, то возможно он будет эвакуирован на штрафстоянку службой перемещения тс г. Москвы. Если Вы подошли в момент погрузки автомобиля и он еще не поставлен на платформу эвакуатора, то по внутренним правилам службы перемещения он будет Вам возвращен вместе с квитанцией для оплаты штрафа в размере 300 рублей за неправильную парковку. Штрафстоянки службы перемещения находятся нескольким адресам, но прежде Вам нужно связаться с диспетчерским центром службы перемещения по телефону 5041724 и узнать адрес батальона ГИБДД где Вам выпишут разрешение на получение авто со штрафстоянки. Адреса могут быть следующими Дурова 18 и Новобатюнинская 14. По этим адресам Вы предъявите документы удостоверяющие права собственности на автомобиль а именно свидетельство о регистрации ТС, талон техосмотра и страховку. Если автомобиль не находиться в Вашей собственности, то необходимо будет предъявить нотариально заверенную доверенность на право управления.

Проектируемый проезд 5113 д.14) (от м. Текстильщики или м.Печатники до здания ГСПТС ходит маршрутка №38).

Стоимость штрафстоянки

Для получения постановления на возврат необходимы документы на авто.

В штраф 300 руб. включена стоимость первых суток пребывания Вашего авто на штрафстоянке. Следующие два дня каждый час будет стоить 40 руб., после чего сумма увеличивается в два раза.

Координаты штрафстоянок ГСПТС г.Москвы

пл. Крестьянская Застава, д. 2 — телефон 920-58-14

ул. Рябиновая, д. 71 — телефон 920-58-21

ул. Верхние Поля, вл. 59 — телефон 920-58-23

ул. Каскадная, вл. 28 — телефон 920-59-75

ул. Грайвороновская, вл. 40а — тел. 920-58-62

ул. Одоевского, вл. 3

1я Магистральная улица владение 6А (под эстакадой)

Адреса штрафстоянок

1) адрес штрафстоянка бауманская Ул. Бауманская, вл. 47/1. Ст. м. ”Бауманская”, последний вагон из центра, выход на улицу Бауманская, далее налево, пешком 5 минут.

2) адрес штрафстоянка волгоградский Волгоградский проспект, вл. 2 (пл. Крестьянской Заставы). Ст. м. ”Пролетарская”, первый вагон из центра, выход налево по внутреннему переходу, далее выход на Волгоградский проспект, пешком 5 минут.

3) адрес штрафстоянка грайвороновская Ул. Грайвороновская, вл. 40а.

Ст. м. ”Текстильщики”, первый вагон из центра, выход на Волгоградский проспект, далее по указателям к автобусам 193, 231 до остановки ”Учебный комбинат” (время в пути 10—15 мин). Либо маршруткой 305м, остановка ”Магазин ”Пятерочка” (время в пути 5—10 мин.) Далее — 100 м под знак ”тупик”.

4) адрес штрафстоянка верхние поля Ул. Верхние Поля, вл. 59. Ст. м. ”Братиславская”, последний вагон из центра, далее автобусом 10 (время в пути 20—25 мин.) до остановки ”Завод сухих смесей”, либо маршрутки 10, 333, идущие до рынка ”Садовод”. Остановка ”Факел” (время в пути 10—15 мин.). Далее — 30 м напротив остановки. Или — ст. м. ”Люблино”, последний вагон из центра, выход к торговому центру ”Москва”, далее любыми маршрутками, которые идут до рынка ”Садовод” (время в пути 10—15 мин.) до остановки ”Факел”. Далее — 30 м напротив остановки.

5) адрес штрафстоянка рябиновая Ул. Рябиновая, вл. 71а. Ст. м. ”Киевская”, последний вагон из центра, выход на пл. Европы, далее маршруткой 500 (время в пути 20 мин.) до остановки ”Пищевой комбинат”. Или — станция м. ”Кунцевская”, последний вагон из центра, далее автобусом 610 до остановки ”Пищевой комбинат” (время в пути 15 мин.).

6) 1я Магистральная улица владение 6А . Ст. м. Улица 1905 года.

- Какая маршрутка новобатюнинская ? - от м. Печатники 38М до конечной. - Телефон службы перемещения авто - 504 1724

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этим адресам Вы предъявите документы удостоверяющие права собственности на автомобиль а именно свидетельство о регистрации ТС, талон техосмотра и страховку
А вы страховку обычно не в машине возите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не секрет - где?

Блин могли бы и ввести карточку размером с талон ТО или свидетельство для страховки :( а то каждый раз ломаю голову, где держать лист А4... либо в машине его бросать, либо складывать в N раз, чтоб влез куда-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страховка в документах лежит вместо доверенности, сложенная так, чтобы мент мог развернуть и не вытаскивая из пленки посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не секрет - где?

сложено в N раз в сумочке :ph34r: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется страховку требовать - это притянуто за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а именно свидетельство о регистрации ТС, талон техосмотра и страховку

Этот пункт вообще мало реально, т.к. находиться он в эвакуированной машине :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пункт вообще мало реально, т.к. находиться он в эвакуированной машине :D:D:D

ну как сказать - вот талон ТО у меня в портмоне лежит... потому как теперь его не обязательно на стекло крепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страховка в документах лежит вместо доверенности, сложенная так, чтобы мент мог развернуть и не вытаскивая из пленки посмотреть

аналогично :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как теперь его не обязательно на стекло крепить

А де это написано :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...