Bunker26

НЕ работает стеклоподъемник

26 сообщений в этой теме

на двери водителя стоит 2х режимный стеклоподъемник (ручной и автоматический), ручной работает нормально, НО в режиме авто можно только опустить стекло а подниматься оно не хочет :angry:

что делать?

0

Поделиться сообщением

Надо дилера мучать!

Их косяк. Гарантия есть, пущай колдуют. По поводу таких косяков не стоит самому лазать! Гарантия и все такое, дилер так ведь и ждет, как чего бы нас лишить! Вполне возможно, что блок нужно просто перепрограммировать. Бывает, что сбиваются настройки!

Также был случай с моим галантом, но там совсем другая история, там внутрь вода КАК то попала, пришлось менять блок с кнопками. Но и гарантии на тот галант у меня не было.

У меня фича с первым Хтрейлом, там в водительского пульта не закрывается передняя пассажирская сторона.

0

Поделиться сообщением

на двери водителя стоит 2х режимный стеклоподъемник (ручной и автоматический), ручной работает нормально, НО в режиме авто можно только опустить стекло а подниматься оно не хочет :angry:

что делать?

Я так предполагаю, что ты заказал доводчики на стекла, если так, то у Кашкая такая же проблема. :( Обращались по гарантии на То-0, хватило на два дня и опять таже песня. :angry:

0

Поделиться сообщением

Когда заказывали машину в доп оборудование включили доводчики на все двери. Может и дело в них, НО все равно не нравиться когда что-то не работает.

0

Поделиться сообщением

вообще на водительской двери по умолчанию в новом Х-трейле стоит двухрежимный стеклоподъемник. Вот если только дополнительно в сигналке стоят доводчики, то тут установщики накосячили!

0

Поделиться сообщением

У кого-нить еще доводчики стоят?

0

Поделиться сообщением

У меня нет. за других не скажу, мало ещё выданных машинок!

0

Поделиться сообщением

У кого-нить еще доводчики стоят?

Да на Кашкае стоят, такой же косяк :angry:

0

Поделиться сообщением

что делать?

Узнал решение проблемы!

Алгоритм:

1. Опускаете стекло в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме полностью вниз.

2. Поднимите стекло в РУЧНОМ режиме полностью вверх и НЕ ОТПУСКАЙТЕ (удерживайте) клавишу ручного подъема 5 сек. после поднятия стекла.

Вот и весь фокус.

2

Поделиться сообщением

Узнал решение проблемы!

Алгоритм:

2. Поднимите стекло в РУЧНОМ режиме полностью вверх и НЕ ОТПУСКАЙТЕ (удерживайте) клавишу ручного подъема 5 сек. после поднятия стекла.

Вот и весь фокус.

Огромное спасибо!!!

Вот сейчас на Кашкае и проверю :)

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!!!

Вот сейчас на Кашкае и проверю :)

Помогло? Мне да!

0

Поделиться сообщением

Помогло? Мне да!

Ага, зафурыкало. Но есть опасения, что до первого срабатывания доводчика :(

0

Поделиться сообщением

Кстати, мы тут пробовали с друзьями, кажись нет на Новом Хтрейле защиты рук от стеклоподъемников!!!

И сам стеклоподъемник с такой силой стекло тянет, еле удержали!

0

Поделиться сообщением

Узнал решение проблемы!

Алгоритм:

Вот и весь фокус.

Спасибо! :D

Работает!

И доводчики у меня есть.

И починил за пять секунд!

Класс!

:D

0

Поделиться сообщением

Спасибо! :D

Работает!

И доводчики у меня есть.

И починил за пять секунд!

Класс!

:D

Рад помочь!

0

Поделиться сообщением

И у меня есть доводчики и тоже все работате, СПАСИБО!!! :yahoo:

0

Поделиться сообщением

А если вдруг стекло в автоматическом режиме едет вниз - а наверх не хочет и да ж программирование не помогает - то лечитцо это заменой блока кнопок на водительской двери

0

Поделиться сообщением

Помогите люди добрые. У меня глюк при автоматическом подъеме стекла. Поднимается стекло до конца и опускается до середины. В ручном режиме приходится подлавливать в верхнем положении. Если не поймаешь, уходит на середину. Пробовал программировать. Толку никакого. Если перебирать кнопку, на что обращать внимание? За ранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Помогите люди добрые. У меня глюк при автоматическом подъеме стекла. Поднимается стекло до конца и опускается до середины. В ручном режиме приходится подлавливать в верхнем положении. Если не поймаешь, уходит на середину. Пробовал программировать. Толку никакого. Если перебирать кнопку, на что обращать внимание? За ранее спасибо.

У меня был подобный случай, стекло опускалось вниз,а потом само шло вверх . Ездил к ОД. сделали,на вопрос,что было, механик пробурчал типа х.з. Скинули клемму с батареи,потом поставили оно и заработало.Ну это мой случай,я больше о таком не слышал.

1

Поделиться сообщением

Все таки склоняюсь к тому, что ты не правильно обучил стеклоподъемник, попробуй еще раз обучить. После чего началось? Чаще всего начинается после сброса клемм аккумулятора.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу