Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

по роду хобби бывает нисешся по низнакомому лесу на собаках и дорогу освещают мне вот такие штуки

Налобный фонарь Cree q5 Zoom (для машины чтоб руки не заняты думаю подойдет))) я в нем летов ночью забор красил)))))))

вот ето не регулируется правда зум, но есть с регулировкой зума... он как фара дальнего света, светит ацки LED фонарь UltraFire C8 на XM-l T6 диоде 1200 lm

ну и третья мая приблуда - LED фонарь с регулируемым зумом Small Sun Q3

плюс к этому взял пару запасных акамулятороф и зарятку. Фонарики юзаются весьма жеска и в непростых погодных условиях... пока доволен (года два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот приобрел недавно. На вьетнамке, безродный, за 550р. Однако очень качественный на вид и на ощупь. Не мигает при тряске. Полностью металлический. Литий-ионная батарейка на 6800мА/Ч!!!, перезаряжаемая. Наличествует картридж для 3-х мизинчиковых батареек в комплекте. Один сверхяркий светодиод. Бьет реально не меньше чем на 500 метров, во всяком случае от одного конца поселка до другого. Очень мощный. Даже не знал, что фонари на такое способны. Есть кольцо фокуссировки луча. Отличный яркий чисто белый свет. 3 режима работы, последовательно переключающиеся: экономичный-стробоскоп-яркий.

Зарядное устройство от сети, также зарядка от прикуривателя а/м. Заряжается прямо как сотовый телефон через разъем на корпусе, который закрывается резиновой заглушкой. Очень удобно для авто. Не водонепроницаем, но влагозащищен.

Очень доволен покупкой.

Вот в сети нашел описание: http://fonaritut.ru/?mode=product&product_id=207915406

Фото мои.

post-1924-1354014753_thumb.jpg

post-1924-1354015068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FL_LED5127_55.jpg

вот такой вот у меня фонарик живет в машинке... один диод, но очень яркий...

кушает 4 батарейки R16, хватает их на год почти(если алкалиновые) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня налобник, правда не феникс и прочие, а попрощще, camelion вроде, в твоем доме купил рублей за 300-400. всем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать такую штуковину http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=108985

Никто не пользовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня налобник, правда не феникс и прочие, а попрощще, camelion вроде, в твоем доме купил рублей за 300-400. всем доволен

Тоже самое. Было много фонариков и на батарейках с магнитами, и от 12V, и в компрессоре - самый удобный для меня оказался первый попавшийся ЛУЧ на 3х пальчиковых на лоб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий пожарный вожу с собой такой:

http://lumenhouse.ru/catalog/tk_seriya/fen..._r5_760_lm_8aa/

Светит как маленький прожектор -автомобильные фары отдыхают. Тяжелый большой прожорливый- но оно того стоит.

p/s Заказывал из Китая. У нас на него ценник совсем не гуманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили мне FormOptik XL FD4B 4D

Прочный корпус. Светит даже под водой. Немного большеват, но есть и более компактные модели того же производителя.

Светит очень прилично, не смотря на то что всего один светодиод.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...