Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kto-to2003

Сегодня умерли Гайдар и Турчинский

Рекомендованные сообщения

53-летний политик скоропостижно скончался в своем коттедже в Подмосковье.

Егор Гайдар

Знаменитый политик Егор Гайдар скончался на 54-м году жизни в своем подмосковном коттедже.

Сегодня в 8 утра медики констатировали смерть политика в его доме в деревне Дунино Одинцовского района Подмосковья. По предварительному заключению врачей, Егор Тимурович скончался из-за оторвавшегося тромба.

Егор Тиму́рович Гайдар родился 19 марта 1956 года. Известный российский государственный и политический деятель, советский и российский экономист.

Один из идеологов и руководителей радикальных экономических реформ начала 1990-х в России. В 1991—1994 годы занимал высокие посты в Правительстве России (в том числе был и. о. председателя правительства), депутат Госдумы первого (1993—1995) и третьего (1999—2003) созывов.

Директор Института экономики переходного периода (ИЭПП), член Наблюдательного совета АПЭ.

Скончался шоумен Владимир Турчинский

10:20, Москва, Среда,16 Декабря 2009

Известный бодибилдер и телеведущий скоропостижно скончался на 47-ом году жизни.

Известный шоумен Владимир Турчинский умер в одном из медицинских центров после омолаживающей процедуры.

Как стало известно Life News, Владимир Евгеньевич решился на модную в последнее время процедуру по очистке крови. Он сделал ее в одном из медицинских центров в районе метро "Белорусская".

- Я только узнала, - плача, рассказала Life News мама шоумена Нина Николаевна. - Процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру.

Владимир, по словам родных, был абсолютно здоров. Родственники пока не знают от чего скончался Владимир. Но его смерть совпала именно со злосчастной процедуре по очищению крови.

- Сегодьня ночью Володи не стало, - плачет мама. - А я ведь только вчера разговаривала с моим сыночком...

После смерти любимого супруга Владимира слегла с тяжелым приступом.

- Ирочке сейчас очень плохо, - говорит Нина Николаевна. - Ее лучше не беспокоить...

Тело Владимира Турчинского из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.

Плазмаферез – процедура, на которую решился Владимир - один из методов очищения крови вне организма. При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, разделение ее на фракции (компоненты), изъятие с возвращением клеточных компонентов (уже очищенных и с добавленными витаминами) в кровяное русло. При правильном выборе и проведении процедура является эффективным лечебным средством и находит широкое применение в клинической практике.

- Нам сообщили, что Владимир умер сегодня утром, единственное, что нам сказали, что это произошло в его загородном доме, - сообщила Life News автор программы "Смех без правил" Ксения Чашей.

Российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима 46-летний Владимир Евгеньевич Турчинский скончался в своем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Шок...............вот год ужасный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО БОЯН??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да.....

Турчинский оч. нравился

такой молодой....

очень жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...жалко Турчинского... неплохой был дядька... Как-то я ходил на какие-то бои... Он вел их... мы с ним стояли рядом в партере...перекинулись даже парой слов... Открытый, адекватный, не заносчивый мужик был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще какой то плохой год...

Как всегда надеемся, что Новый год принесет только хорошее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Турчинского, мужик настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяяяяяяяяя. Ну и год выпал на нашу страну. Такие люди и в таком молодом возрасте уходят, просто не верится.

Соболезную родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили ж, что рано итоги года подводить...

очень жаль ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Гайдара никому не жалко? Вот фигура Турчинского, мягко говоря, мне не интересна, подобные персонажи не ко мне, я не смотрю подобные передачи и не хочу обсуждать аудиторию, на которую они расчитаны, а вот что касается Гайдара, то, как мне кажется, это один из людей благодаря которым мы имеем возможность ездить на наших машинках, а не на тазиках, выезжать за границу, покупать валюту и ещё многое чего, что некоторые, в силу возраста, не застали, а остальные очень быстро забыли. Гайдар - мужик. Очень жаль, вдвойне жаль, что так рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1..я тож об этом думал...но Турчинского тоже жаль - молодой мужик, у него была своя аудитория, свои поклонники (теперь не время их обсуждать)..а Гайдар - это история...быть одним из первых политиков, экономистов новой формации тогда это было очень сложно...просто сейчас многие этого или не знают или подзабыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы куда свой ваучер дели?

Времена "шоковой терапии" подзабыли?

я конечно понимаю, что о покойниках плохо не говорят, но то, что вытворяли на стыке смены политического строя те, в числе которых был Гайдар, извините, вряд-ли смогу забыть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже всем "размазывать кашу по тарелке"?

Люди умерли - это главное.

Все доводы/выводы лучше оставить при себе, или открыть для этого соответствующую тему и там дискутировать.

Иначе эту тему закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...с позиций сегодняшнего дня, согласен...но тогда..в том бардаке..ну да в мутной воде многие озолотились...но всю нашу телегу-то завязшую в развитом социализме и еще хрен знает в чем кто-то хоть куда-то должен был толкнуть...а с другими мы может еще в какое-нить еще худшее г***но попали бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдар был Величиной. Один из немногих. Был Личностью, пусть и неоднозначной.

Мир его праху и царствие ему небесное, если веровал...

А Турчинский - о покойниках либо хорошо, либо ничего. И ему - земля пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком солидарен с последним оратором. Именно это я и пытался сформулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа Земля им пухом...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Гайдара уважаю...

Не повезло ему со Временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...