Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

А теперь прокурорский беспредел

Рекомендованные сообщения

Взято отсюда: http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/

Без комментариев, но рука тянется к топору.

Прокурора, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетних, отпустили, а дело закрыли .

Следователи Хабаровского края выясняют обстоятельства преступления, главным фигурантом которого стал их коллега - заместитель прокурора Нанайского района. За одну ночь он умудрился несколько раз изнасиловать трех школьниц.

Его задержали, и даже предъявили обвинение, но по волшебному звонку из прокуратуры вновь выпустили на свободу. О борьбе за честь мундира - в репортаже Даниила Горчакова:

Родители трех девочек-подростков бояться показывать свое лицо. Их дочери стали жертвами насильника. Дочь этого человека, тридцатилетний мужчина похитил около 6 утра, когда она вышла на прогулку с собакой.

Отец одной из девочек: "После позвонила сама дочь. Сказала, что ее похитили. Что он очень крутой, не обращайтесь никуда, ни в милицию, никуда. Иначе вас всех убьют и нас всех".

По версии следствия злоумышленник троих девочек удерживал практически все воскресенье вот в этой 72 квартире. Сегодня днем, как уверяют соседи, на несколько часов хозяин квартиры вернулся в это жилье. Однако сейчас он не отвечает ни на звонки в дверь, ни на сигналы домофона.

Соседи ничего подозрительного в ночь с субботы на воскресенье не заметили. Хозяина этой квартиры они вообще встречают крайне редко.

Следователи предполагают, девочек мог изнасиловать сотрудник правоохранительных органов. Его имя в интересах расследования не называют, но известно он работает заместителем прокурора Нанайского района Хабаровского края. В воскресенье подозреваемый был задержан, против него было возбуждено уголовное дело. Однако в СИЗО работник прокуратуры провел только одну ночь. Сегодня его отпустили на свободу, а дело прекращено.

Константин Лысенко, заместитель руководителя следственного управления СКП РФ по Хабаровскому краю: "Данное лицо по постановлению зампрокурора Хабаровского края было освобождено из ИВС. А само постановление о возбуждении уголовного дела признано незаконным. Из текста постановления, подписанного прокурором Хабаровского края, следует, что якобы не дана оценка самого задержанного лица. А он, в частности, заявил, что преступление он не совершал, а все действия происходили по добровольному согласию вот с этими тремя школьницами".

Отец одной из девочек: "В постановлении об отказе в заведении дела написано, что побои на телах и на лицах - от страстных поцелуев зама прокурора".

Сегодня представители краевой прокуратуры от каких-либо комментариев по этому делу отказались. На сайте была удалена вся информация с именами и телефонами сотрудников прокуратуры Нанайского района, где работает подозреваемый.

Подобная ситуация сложилась и в соседней Сахалинской области, где областной прокурор уже дважды отказывался утвердить обвинительное заключение против бывшего зампрокурора Северо-Курильского района. Этого сотрудника прокуратуры также обвиняют в педофилии. Но он до сих пор остается на свободе. http://www.5-tv.ru/news/24768/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В результате всё может закончиться самосудом :ph34r:

Таких только кастрировать и на кол :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате всё может закончиться самосудом :ph34r:

Таких только кастрировать и на кол :diablo:

Не ожидал от тебя такого поста...

Думал ща ты напишешь "Ну это явная подстава" или что-то в этом духе...

Тока вот сажать на кол надо не только насильника но и всех кто его покрывает!!! Это едвали не большие преступники чем он!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от тебя такого поста...

Не стоит путать тёплое с мягким...

Думал ща ты напишешь "Ну это явная подстава" или что-то в этом духе...

Я где-то такое уже писал? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то такое уже писал? :spiteful:

Ты везде впрягаешься за "погоны". Вот потому и так написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна, где такое происходит, должна быть проклята....

Вспомните историю с Романом Полански...И сравните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФФ ТОП (готов понести наказание)!

Сэм и Combat!

Уважая Вас обоих в равной степени, с интересом читая Ваши посты, прошу перепалку вести либо в ЛС, либо в отдельной теме (куда, разумеется не зайду). Но из темы в тему читать нападки то одного, то другого, причем в споре не имеющего никакого смысла, как минимум неприятно :(

Я все сказал! (с) Наказывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты везде впрягаешься за "погоны"

Понятие "везде" кмк слишком всеобъемлющее и обобщающее, так сказать в духе журналистских лозунгов, и не отражает реальности применительно к конкретной ситуации ;)

Ну а слово "впрягаешься" является кмк наследием определённого временного промежутка истории Российского государства в период начала 90-х годов 20-го века и стилистически гармонирует с определённым кругом лиц, "зарабатывающих" в тот период свои деньги рэкетом :rolleyes:

Также, если внимательно и не предвзято прочитать мои рассуждения в предыдущей теме, то можно почерпнуть оттуда основную заложенную мной в тех постах мысль об осуждении именно принципов и методов оценки и подачи информационного материала определённым слоем средств массовой информации и отдельно взятыми гражданами :rolleyes: , а не защиты противоправных действий и поступков "людей в погонах" ;)

Ах да, ещё момент хотел уточнить....

"Погоны" - это в Вашем толковании только сотрудники правоохранительных органов, или так же как и со словом "везде" - обобщающее понятие? :rolleyes:

Я все сказал!

Извини, твой пост появился, пока я писал свой.

Не стоит драматизировать и видеть в этом перепалку.

Насколько я понимаю, то темы, размещаемые одними пользователями, в какой-то мере предполагают наличие в них обсуждения и изложения своей точки зрения на происходящее? :rolleyes:

Это форум, а не новостная лента.

При всём уважении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать в духе журналистских лозунгов, и не отражает реальности применительно к конкретной ситуации ;)

Да ладно журналистских, напиши уж моих ;):D

Ну а слово "впрягаешься" является кмк наследием определённого временного промежутка истории Российского государства в период начала 90-х годов 20-го века и стилистически гармонирует с определённым кругом лиц, "зарабатывающих" в тот период свои деньги рэкетом :rolleyes:

Оно отлично гармонирует с поступками ПРОКУРОРОВ которые покрывают ментовской беспредел описанный ф начале топа.

Ах да, ещё момент хотел уточнить....

"Погоны" - это в Вашем толковании только сотрудники правоохранительных органов

Всех силовых структур :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно журналистских, напиши уж моих ;):D

Про "твоих" я тоже написал:

и отдельно взятыми гражданами

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы вам тут не мешаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОКУРОРОВ которые покрывают ментовской беспредел

Тут неточность небольшая.

Прокуроры покрывают прокурорский беспредел, а вот ментовский как раз таки стараются жёстко пресекать (только к сожалению с извращенной мотивацией - не потому, что это их прямая служебная обязанность, а для того, чтобы иметь возможность покрывать свой...)...хотя за очень большие деньги иногда и ментовский покрывают.

Правда не все и не всегда (кое-где ещё сохранились принципиальные "зубры"....но уже относятся к "исчезающему виду")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказывайте!

Это мы завсегда... ee5b3d7dfd41.gif

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...