Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kraev

Сигнализация и чип ключ? Помогите.

Рекомендованные сообщения

Установлена сигналка шерхан -5 с автозапуском. Когда запускаю автозапуск подхожу к машине снимаю с охраны.Барашек не могу провернуть не видит ключ. Жду когда заглохнет через 20 секунд,потом завожу.Так у всех или у меня клинит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Установлена сигналка шерхан -5 с автозапуском. Когда запускаю автозапуск подхожу к машине снимаю с охраны.Барашек не могу провернуть не видит ключ. Жду когда заглохнет через 20 секунд,потом завожу.Так у всех или у меня клинит?

А как вы обошли чип ключ при автозапуске??? (неужели второй в машине спрятан...)

И как ты его повернешь, если она уже заведена... Это явно блокировка от паралельного запуска- ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле... непонятно ничего. давай подробнее и обстоятельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если машина заведена автозапуском, то при нажатии на педаль тормоза она глохнет. Тогда уже завожу ее самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежжай к тем, кто тебе сигналку устанавливал. они ДОЛЖНЫ все исправить. ты ж за это заплатил, конкретно за установку сигналки на 31 Трейл с чипкеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлен блок обхода имболайзера,в нем начинка чип ключа. По идее после автозапуска я открываю сигналкой машину проворачиваю барашек и поехал,а у меня после открытия барашек не проворачивается пока машина не заглохнет. Да установщиков доехать пока не могу. Раньше была Мазда также с блоком обхода все было нормально.Что делать подскажите у кого сигналка с автозапуском и чип ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлен блок обхода имболайзера,в нем начинка чип ключа. По идее после автозапуска я открываю сигналкой машину проворачиваю барашек и поехал,а у меня после открытия барашек не проворачивается пока машина не заглохнет. Да установщиков доехать пока не могу. Раньше была Мазда также с блоком обхода все было нормально.Что делать подскажите у кого сигналка с автозапуском и чип ключом.

Уверен что Мазда и Ниссан имеют разные схемы иммобилайзеров... плюс у Икса еще чип ключ.

А в Мазде то Чип был?

Если нет - то явно другая - более простая схема подключения...

Если да - то может и получится повторить и в Иксе, но наврядли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлена сигналка шерхан -5 с автозапуском. Когда запускаю автозапуск подхожу к машине снимаю с охраны.Барашек не могу провернуть не видит ключ. Жду когда заглохнет через 20 секунд,потом завожу.Так у всех или у меня клинит?

А где ставили сигналку? Для меня это ВАЖНО!

Отвечаю на вопрос:

Так система себя не ведет. скорее ошибка в подключении ЦЗ. Автомобиль не позволяет открыть замки дверей, когда включено зажигание. Решается этоа проблема переподключением ЦЗ к силовым цепям.

По скольку я работаю в компании производителе данных сигнализаций, ответ является официальным, составитель инженер-консультант (тел. клиентской службы тех. поддержки (926) 210-02-99)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Речь о Нисан Х-трэйл 2002 г. 2.0 автомат. Год назад во время небольших морозов отключился я думаю иммобилайзер. Через сутки я семь раз повернул ключом по 5 сек и загорелись фары-евросвет. После чего двигатель завелся. В этом году во время морозов 25гр. и ниже сегодня уже 8 гр. данная методика не помогла-евросвет не загорается. Что может стать причиной, если считать, что машина исправна и никогда не имела других сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему...

Ни кто не решил проблему с автозапуска и чип ключе? Там беда жду 20сек чтоб авто заглохло и завести его. Икс т31 2.5 2008г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 09:48, Tatarus сказал:

Подниму старую тему...

Ни кто не решил проблему с автозапуска и чип ключе? Там беда жду 20сек чтоб авто заглохло и завести его. Икс т31 2.5 2008г

Вы сами то поняли что написали???

Вопрос видимо в ам с keyless. При автозапуске  вы садясь в а/м с работающим ДВС не можете повренуть "барашек" замка зажигания, чтобы начать движение? Если так, то изучите http://www.ultrastar.ru/attachment/20337/x_trail.pdf стр. 8 и 9. Нужно сделать так, чтобы к этим двум проводам шло питание при работе ДВС на автозапуске. Ищите настройки управляющие обходчиком. Либо ставьте в настройках сигнализации, чтобы глушила ам после снятия с охраны, и вы заведете его как обычно...

Изменено пользователем sasha-istra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...