Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Как ездят женщины

Рекомендованные сообщения

Вечер перестает быть томным...

*налил кофею, расположился по-удобней перед монитором*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Old-62

А кто вы собственно такой, чтобы называть всех женщин курицами?

Меня Валентин зовут.Я же написал,что это чисто мое мнение.Я не женоненавистник,скорее наоборот ;) Но,милая Анюта,я считал,считаю и буду считать,что женщины созданы не для того чтобы сидеть за рулем,руководить,забивать сваи и т.д.,у них другое предназначение....Так...сейчас будет вал замечаний с женской стороны,тоже иду за поп-корном. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины как вид "охотник" перетрансформировались в другой вариант (вставить свой).

Вследствие чего женщина просто вынуждена быть независимой!

*пойду чай налью*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попкорна все набрали?

Смотрим, смеемся, успокаиваемся

http://www.yaplakal.com/forum28/topic259190.html

Будем считать - ничья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка...признавайся, ты где-то сундук отрыл с кладомбаянами? :D

Они так из сундукатебя и сыпятся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это каждому своё...

Из кого песок сыплется...из кого баяны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Old-62 приятно познакомиться.

Я не комментирую эту тему, потому что понимаю, что есть определенный вид женщин, которым ездить противопоказано, в силу недоразвития серого вещества мозга, природной тупости.

Но я так же считаю , что есть определенный сорт мужчин, которые ведут себя на дороге неадекватно в силу врожденного или приобретенного быдлячества.

Мое имхо-называть всех женщин курицами, а особенно свою жену крайне не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кого песок сыплется...

тот самый безопасный водитель...особенно в гололёд :yes::crazy:

З.Ы.

Главное около него очень долго не стоять....песком засыпет напрочь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже теток определяю :D

"Даже моя жена,ярая защитница прав женщин,насмотревшись на них на дороге,кстати,научивщись безошибочно определять,что именно ее соплеменница едет впереди за рулем,"

+1

Сравнивая кол-во идиоток на кол-во женщин водителей и кол-во идиотов на кол-во мужчин водителей,вывод не в пользу прекрасного полу.....А исключения,только подтверждают правило :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Old-62 приятно познакомиться.

Я не комментирую эту тему, потому что понимаю, что есть определенный вид женщин, которым ездить противопоказано, в силу недоразвития серого вещества мозга, природной тупости.

Но я так же считаю , что есть определенный сорт мужчин, которые ведут себя на дороге неадекватно в силу врожденного или приобретенного быдлячества.

Мое имхо-называть всех женщин курицами, а особенно свою жену крайне не красиво.

Вы не поняли.Я вообще против женщин за рулем,я за то,чтобы их возили.Ну что это такое,женщина,перл творения...и вдруг за рулем...колесо меняет...с гайцами спорит..ну и т.д.Ну не для этого Вы созданы :yes: А насчет жены моей...Дай бог каждому такую,она меня дважды выходила.Не с первого раза,но я ее все же нашел в этой жизни....Но,если сядет за руль-будет курицей на дороге.Исключения среди Вас крайне редки:-)).П,С, Анюта,Вы может быть как раз входите в число исключительных женщин.Не сердитесь,все ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

останемся все со своими ИМХОми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,если сядет за руль-будет курицей на дороге.Исключения среди Вас крайне редки:-))

Нам уйти с форума?? Ну- курицам.. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щаz-z-z-z-z-z!

я никуда не уйду отсюда! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щаz-z-z-z-z-z!

я никуда не уйду отсюда! :P

да это я так.. Постращщать ..Ну что б не наезжали. :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уйти с форума?? Ну- курицам.. :spiteful:

Ну вот и выяснилось,кто первым поп-корн не доел и кинулся на соперника.Эмоции,дамы,эмоции.Вот именно поэтому среди мужиков на дороге намного меньше ...как бы помягче сказать :D А форум без Вас осиротеет,куда без Вас?...Мне идти за второй порцией? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж я б сказала. что женская часть ездит гораздо менее эмоционально.. :rolleyes: . Ну разве нам -девочкам- может придти в голову- обогнать по сплошной , затем встать перед этой машиной и ехать 60 км? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам,девочкам,может прийти в голову,двигаясь по левой,включить левый поворотник,все это на оживленном перекрестке и повернуть на право.А сзади ребенок лет 5-ти....Я ее убить был готов,а она глазами хлопала.Не курица?:-))Причем чем круче машина,тем курица тупее.Повторяюсь,исключения бюывают: у меня у дочери подруга Данила,рассекает на девятке мужа.Вот это каток:-)),супер,причем водит так, как- будто только вылезла и сразу за руль.:-))П.С. надеюсь,что наши дамы не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам,девочкам,может прийти в голову,двигаясь по левой,включить левый поворотник,все это на оживленном перекрестке и повернуть на право

ТЮ. я такое видала не далее как этим летом едучи в с рыбалки около Киржача. Тока водитель был мужчинка, машина- такси..И скорости- ну трассы.. за 100.. Слова мои- мало печатные.. Может тот мужчинка был девочкой? Муж- мой-который пассажиром у меня- доолго кулаками махал..

Не. Это не пример женского поведения.. ДРУГОЙ в студию.. :yahoo:

Сестра моя- 35 лет за рулем.. В юности была Чемпионкой Москвы по вождению среди юниоров ( на Ленинских горах во ДВорце пионеров занималась) .. Мальчики-отдыхают.. :bye::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо было за этим за три-четыре часа ехать к Владимиру?Таких идиотов и рядом хватает и не надо лета ждать:-))Ну что сказать?...Бывает.Это же таксист,Вы бы еще пример с водилами маршруток привели.:-))А сестра молодец...Правда слышал, что и Шумахер как то за нарушения попадал:-))А примеры...Да вот здесь на форуме,по моему ,,видеоприколы,, называется...Особенно с заправкой класс!Могу из собст. опыта.Давно,когда сам учился,ходила на курсы моя знакомая.Так вот,во время очередной поездки с инстр-ром,вдруг стоп,он выскаивает,распахивает водительскую дверь и орет:Вылазь,ты меня убьешь:-))....Недавно были с женой у нее в гостях,В Мюнстере.Ездит,Фриц ей уже трнетью машину купил,Ярис,Тойотку(не жадный попался немец,редкость....,а может любит,ведь лучше наших бабешек нет)Перекрестил он нас,когда мы с ней за рулем отправились в путешествие....:-))Ездит...там легче...Но,когда она между двумя грузовиками с криком,,Ой,мамочки,,,зажмурившись проходила....Короче я сам за руль сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве нам -девочкам- может придти в голову- обогнать по сплошной , затем встать перед этой машиной и ехать 60 км? :D

Конечно не придет ;) Многие девочки когда так делают даже не замечают что делают что-то не так :D

Клипак с блондинкой в этом топе тока тому подтверждение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...