Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Temniu+

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Temniu+

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Стрельба, история, работа.

Основное

  • Город
    Брянск
  1. Большое спасибо всем за ответы и предостережения! Я вчера решил пойти рекомендованным Вами путём! Есть авто салон Ниссан во Внуково, там я нашёл новые авто 2014г. по цене 740 и 820т.р. Хочу поехать туда!Кто чего про этот салон знает???
  2. Понятно спасибо!Значит на диагностику как мне и советовали погоню ОД. В Москве в салоне продаётся 2014г. Т31-но как проверить на сколько эта инфа реальная не знаю...? На Дмитровском шоссе , Яхромский проезд-Гермес Авто...есть местные может быть, кто-то территориально в районе салона??
  3. ОК-спасибо, загоню! А чего не так с двумя литрами??? :blink: Не пугайте меня!
  4. В объявление было написано 40 000, на спидометре 90 000. Машина одна.
  5. Двигатель 2 литра, коробка механика! У машины один хозяин, в сервисе сделал два первые ТО-потом обслуживал сам! Пробег 94000-говорит крайний раз менял масло и всё прочее на 90000! А что положено деолать на 90 000???Вроде стандартно...это на 60 000 большое обслуживание...?
  6. Спасибо комрады! За документы не беспокойтесь, я юрист. Машину посмотрел! Меня интересуют именно технические подробности....на что смотреть в первую очередь??? Может быть тема есть-ткните носом если не затруднит??Я честно не нашёл! У машины менялось крыло...подкрашена дверь и всё. Может что то течёт стандартно??? Ну или изнашивается??? Например в ней стоит магнитола не родная и кнопки на руле не работают-хозяин говорит не совместимы...для меня это не важно в общем то... Что скажите?
  7. Привет народ! Извините если пишу не в "той" теме, но где задать вопрос а так же информации по выбору машины не нашёл! Сегодня смотрю Ниссан Икс Т31 -2011 года выпуска, пробег 40 000т. км. с целью приобретения, помогите пожалуйста: 1)Какие характерные для этого года болезни? 2)На что обратить внимание при диагностике и осмотре?? 3)Ну и общие рекомендации или полезные советы? Осмотр машины сегодня в 16-17 часов-помогите советом!
  8. Регистрация прошла успешно! Всем привет! Пойду читать про нюансы выбора машины!
×
×
  • Создать...