Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Korgena

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Korgena

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На счет того у кого гос рег знак был незнаю, а по VIN проверял, после подачи заявления, однако на этом сайте инфа о том что данный авто в розыске появилась 22.01.2016 вечером. Но по факту в розыске уже был 21.01.2016 вечером. Я думаю на этом сайте что то тормозит. Специально проверял что бы убедиться. А где можно по гос номеру проверить!?
  2. Это не моя (свою не фотографировал) но точь в точь и диски такие же.
  3. Korgena

    1

  4. Из всех примет только царапина на передней правой двери. Толщиной 1мм, длинной около 15см, глубина до грунтовки (т.е. видна белая тонкая полоска если машина не загрязнена) расположена посередине двери. В остальном машинка в идеале.
  5. Полностью согласен, надо! Бегал к следователю, написал ходатайство о том, что бы он запросил в информационном центре записи камер наружно наблюдения от того места и в то время, когда авто увидела камера системы "поток"! А теперь ТА-ДАМ, у них по регламенту запрос отправляется только почтой, говорю давайте сам отвезу нарочно, но не тут то было информационный центр принимает только по почте!!! Не хочется здесь описывать все то что происходило после того, как я обнаружил отсутствие авто - это целый блок получится.
  6. Спасибо Денис, вы один из немногих кто реально понял смысл моего поста. "Надежда умирает последней" и не простительно не воспользоваться возможностью. Много всего прочитал и решил действовать. Машина может отстаиваться до двух недель и не только в гараже, а также в обычном дворе или промзоне. Могли конечно за первые же сутки разобрать под 0. Я вам скажу что зч не очень дорогие на разборках (их я тоже мониторил) и людей из разных ведомств и слоев общества подключаем (как сделал бы каждый из нас)! Еще хочу казать, что в этих промзонах реально немало машинок интересных стоит. Сегодня прошел район Автомобильного проезда и Скотопрогонной вплоть до Нижегородской, в том числе и дворы. И все таки "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ"!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕРАВНОДУШЕН!!!
  7. Спасибо за поддержку Егор! Конечно буду надеяться, мне больше ничего не остается. Теперь буду дооолго в ашан на маршрутке ездить, у меня ипотека на 15 лет, осталось еще 14 ))))) Семейный бюджет пока не позволяет делать накопления, еще этот кризис мать его так!
  8. Есть у кого ни будь карта с расположением камер системы "поток". Ни как не пойму как машина из района ст. м. Нагорная попала на Волгоградку, причем в сторону центра и при этом не попав ни в одну камеру "потока"!!!? Я сегодня от волгоградки до дубровки все дворы обошел. Скажите идиот, но я для себя решил пока неделя не прошла сделаю все возможное, чтобы потом не сожалеть. А на счет каско и защиты ... ну да вот так получилось, кто то здесь правильно сказал "не знаешь где лохом будешь".
  9. Я конечно же и этот вариант прорабатываю, спасибо riv66. Авто купил у банка, его вернули из лизинга, там вроде все чисто с ГД общался.
  10. Спасибо Карачар за поддержку! Вы реально поняли о чем я здесь написал Ведь не трудно прогуляться вокруг своего дома метров 200-300 и посмотреть а не стоит ли рядом машинка немного припорошенная снегом и номерок запомнить. Я сего 5 часов ногами топал, столько интересных машинок видел в разных закаулках и гаражах!!! Моя просьба ко сем простая: у меня есть надежда что 7-10 машина будет отстаиваться, А МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ!!! И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ-ЭТО ТО ЧТО ЭТИХ УБЛЮДКОВ МОГУТ ПОЙМАТЬ. Мне вот интересно, а в Узбекистане народ заморачивается с защитой!? Ведь у них если даже просто сел посидеть в чужой машине от 20 лет до пожизненного дают!!!
  11. Ничего не стояло, машину недавно купил...
  12. Прошу прощения, ошибочка в дате. "Система "поток" видела мой авто 21.01.2016 в 18:44 Волгоградский пр-кт, д. 45, двигалась в сторону центра.
  13. Да, как то не вяжется. Но я думаю что в ночь угнали куда нить на стоянку возле какого нибудь гипермаркета, а потом в час пик погнали на разбор или перебивку или еще что.... уже столько всяких версий.поэтому и прошу народ кто в районе волгоградки живет присмотреться, может еще и отстаивается во дворах или на стоянке.
  14. 20.01.2016 в период времени с 20:45 до 22:00 в районе м. Нагорная был угнан X-Trail (рестайл) А 934 ХО 77 серо-сиреневый с фарами на крыше. Система "поток" видела мой авто 21.01.2016 в 18:44 Волгоградский пр-кт, д. 45, двигалась в сторону центра. Всем кто проживает в приближенных районах просьба присмотреться и откликнуться если встретите мой авто. Предлагаю свою помощь в розыске ваших угнанных авто т.к. в процессе розыска своего авто могу увидеть и Ваш. Заранее спасибо всем не равнодушным.
×
×
  • Создать...