Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Orel1984

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О Orel1984

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 10/06/1984

Основное

  • Моё имя
    Василий
  • Город
    Казахстан, Усть-Каменогосрк

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1643 просмотра профиля
  1. нет машины как обычно загнал заглушил через пол часа спускаюсь в гараж в своем доме и на тебе масла нет, далее завожу глушу и так несколько раз и масла опять нет, далее подливаю и все как и описывал
  2. даже ели датчик синхронизации откажет (это датчик коленвала), то бензонасос будет качать, и иммобилайзер зачем будет мигать ключ же в замке значит система работает. так что под замену датчик на который идет ошибка!!!
  3. приезжайте встретим!!!
  4. вот смотри мой тебе ответ может кто что подскажет сделал ремонт все окей тьфу тьфу тьфу, езжу каждый день смотрю масло стоит и тут в один из вечеров заехал в гараж проехав 500 км через пол часика спускаюсь в гараж и вот на тебе смотрю, а масло нижний уровень блин думаю может не стекло или все же хавает опять ладно думаю колечки еще притруться доливаю пол литра , все на след день завожу еду до работы приезжаю устанавливаю фаркоп и так далее опускаю машину с подъемника и смотрю, а масла выше уровня откуда оно пришло (ну я до лил) и куда задевалось конечно мистика (но я в нее не верю) но все же! это я писал до этого в другой ветке, так что недельку масло по замечай, поди просто не стекло, у меня вообще уровень он в начале пропал потом появился!!! Удачи!!!
  5. объясняю как точно определить расход едите на заправку заливаете полный бак катаете 50-100 км и опять на туже колонку и замеряете вот и реальный расход!!!
  6. правдивый ответ ну это в городе думаю!!!
  7. Проехал 2000 полет нормальный Тьфу тьфу тьфу масло стоит вровень с верхней меткой, гонял уже и 4000-5000-6000 тыс обортов, короче педаль в пол!!! Едем дельше!!!
  8. нет не раздвоенный глушитель извиняюсь а раздвоенный уже выхлоп, люблю насадки с двумя трубами и плюс если их буджет по две это вообще норма!!! блин а про глушитель бы поменять на меньший!!! типо того!!! есть такой и заводской но дороговато как то!
  9. кто нибудь заморачивался таким нововведением? и вообще может кто ставил глушитель по меньше размером, а если еще с раздвоенной трубой вообще отлично бы было?
  10. Orel1984

    Фаркоп Т-31

    Все отлично! Гидроцикл таскаю пока без проблем!
  11. Orel1984

    Фаркоп Т-31

    вот мой вариант фаркопа, цена составила 5000 рублей за все комплектующие и плюс работа сварщика мне бесплатно!!! За то получился быстросъемный и красивый хромированный!!!
  12. конечно нужно все проверить что сам сможешь сядь выпиши на листик под пунктами проверить масло, проверить компресию. вычеркни что сделал далее уже к компьютерщикам пусть проверят ошибки а далее уже напишешь что сказали!
  13. пар будет из под заливной крышки тем более на заведеном так как масло грееться и ему надо куда то девать пары, вот сначала диагностика, компьютерная если мигает овердрайв скорее всего мозги сохранили ошибку и будет видно, далее компрессию померить, далее почистить форсунки, по пробовать раскоксовку (если нет компресии),далее капиталка ну это по жиланию ((( у меня на 110 км/ч оборотов 2500 сегодня только на работу ехал!!!
  14. я тут решил заморочиться по крупному, купил себе планшет и будет его устанавливать вместо магнитола, до этого приобрел диагностический модуль блютуз ОБД2, на машине стоит усилок так что за качество звука я не переживаю, как все сделаю отпишусь!!!
  15. Нужно как нибудь устроить нам сборы в Казахстане, а может и собраться где нибудь и продолжить путь до Росийских клубчян где они собираются!!! новые люди, знакомства, общения!!! желательно лето море солнце пляж!!! Ну это мое мнение!!!
×
×
  • Создать...