Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

РАЗЛИЧНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ....

Рекомендованные сообщения

НАЧНЕМС....

....ставишь в авто, выставляешь температуру, нажимаешь на центр регулятора температуры и авторежима, немного удерживаешь, пока не сморгнут оба желтых квадратика - автоматическое поддержание температуры включено, чего еще надо, холодильника нет.....

ЭТО ПРО КЛИМАТ.....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

НАЧНЕМС....

....ставишь в авто, выставляешь температуру, нажимаешь на центр регулятора температуры и авторежима, немного удерживаешь, пока не сморгнут оба желтых квадратика - автоматическое поддержание температуры включено, чего еще надо, холодильника нет.....

ЭТО ПРО КЛИМАТ.....

Не понял? Я считал что при удержании кнопки забора воздуха включается автомат управления этой заслонкой. А температуру он и так автоматом поддерживает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? Я считал что при удержании кнопки забора воздуха включается автомат управления этой заслонкой. А температуру он и так автоматом поддерживает.

А вот с этого момента поподробней пожалуйста. Так каким образом образом он температуру поддерживает? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого момента поподробней пожалуйста. Так каким образом образом он температуру поддерживает? <_<

Поставил нужную температуру, ручки управления направления потока и скорости врашения вентилятора на auto и все. Далее расслабляемся и полечаем удовольствие. Только если на улице теплее чем хочется в салоне надо включить кондей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет моргания двух лампочек.... хм... у меня не получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу по-подробней и медленней, я записываю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при мигании лампочек (когдакнопку долго удерживаешь) включается режим автоматической рециркуляции (если проще- климат контроль сам думает от куда ему воздух брать- с улицы или внутри гонять...)

по умолчанию этот режим выключен на новой машине...

на практике со включенным режимом это выглядит так: машина долго стояла закрытая на жаре, внутри-баня, снаружи тоже жарко, все крутилки на авто, заводишь машину и климат начинает сначала охлаждать воздух который в машине (т.е. закрывает заслонку) через какое-то время переключаясь (видимо зависит от температуры) на забор воздуха с улицы (открывает заслонку)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня не получилось добится миганий лампочек... моежт на новой машине у меня включен ЭТОТ режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня не получилось добится миганий лампочек... моежт на новой машине у меня включен ЭТОТ режим?

На середину центральной крутилки жмешь около 2 сек. и смотришь как мыргают лампочки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только а середину, без первой крутилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только на среднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил.... включось... моргнуло... теперича понять как оно будет сказываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс:) а какие еще бонусы есть?:) я правда читал мануал :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в охлаждающихся подстаканниках (которые слева и справа) есть небольшая ниша специально предназначенная для пробки (чтобы её не потерять)))

если во время дождя начали запотевать стекла, переводим режим обдува только на стекла (крайнее положение справа) и автоматически включается кондиционер (если до этого был выключен)...стекла отпотевают за 2-3 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если заглушить машину и моргнуть дальним светом, то включится режим "проводи меня до дому..." (ближний свет загорится и будет гореть около 30 секунд)

в версии с верхней "люстрой" очень неудобно этой самой люстрой моргать, но если принудительно замкнуть эту кнопку (включения люстры) например зубочисткой до состояния когда она будет как-будто нажата, то можно моргать всем своим светохозяйством в любое время...главное не увлекаться, т.к. света реально много

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстаканниках... есть заглушки которые сместить в вверх... то туда будет дуть воздух кондея охлаждая ПИ... хм... напитки..... пощупайте..... :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное уж все изучили, хотя сам попервоначалу путался где в ентом подстаканнике вкл, а иде выкл :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если заглушить машину и моргнуть дальним светом, то включится режим "проводи меня до дому..." (ближний свет загорится и будет гореть около 30 секунд)

...

На каждое моргание время увеличивается на 30 сек. Можно установить до 2 минут (4 раза моргнуть).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал в мануале что если зажать две кнопки на ключе окрыть и закрыть машина один раз пикнет а потом включится режим , что когда открываешь машину с помощью Intellegent key открываются только дверь водителя и бенз. бак.Сколько раз не пробовал ничего не получается,кто-нибудь знает что-нибудь про это?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...