Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shpinat

Треск в торпеде со стороны водителя

Рекомендованные сообщения

педаль газа и панель
Да , ее родную... Я ее потом долго поминал нехорошими словами.Теперь стал прислушиваться к другим скрипам в задней части авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день!  У меня как-то тоже появилось похожее дребезжание. Причем казалось, что звук исходит от рулевой колонки. Долго исследовал, пока не стукнул по пластиковой накладке, которая справа от педалейПопробуйте отсоединить и поездить без неё. Я просто отсоединил её и прикрепил только задними пластиковыми защёлками без фиксации передней части металлическим язычком, который ближе к педалям, и дребезжание исчезло. Удачи!

точно такая же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду педаль газа и панель, которую нужно снять для замены салонного фильтра ?

Вот именно. Победил дребезг путем подматывания изоленты на мет. язычок, чтобы панелка плотно насадилась в паз. А еще был противный дребезг, выносивший ум месяца полтора. Перепробовал все советы, поставил уплотнитель от ВАЗ на жабо, а все оказалось до смешного просто. В "очешнике" лежали темные очки в металлической оправе. Вот они и дребезжали противненько при неровностях дороги, а казалось, что звук идет из района панели, ближе к стеклу. Вот так бывает, в жизни не подумал бы на такое место...... :nini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, тоже первого сверчка поймал в очешнике - очки там болтались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...