Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

но только чтобы с отпуском не пересекалось встреча

Поэтому нам и потребуется время, чтоб утрясти все вопросы и назначенную дату могли запланировать все желающие. Да и самим необходимо составить четкий план, для понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против
Я ЗА

 

Осталось Воронеж расшевелить, чтобы в гости к кому приехать было :) . Вороне-е-е-ж!!!

 

А если серьезно, может где-то в районе ноябрьских праздников, может попробуем сорганизоваться? Воронеж, как раз территория примерно равноудаленная от Белгорода, Тамбова и Тулы - почти географический центр Черноземья.

Ежели хоть по одному представителю от каждого региона Черноземья приедет уже будет неплохо. Очная ставка так сказать. К тому времени можно уже и программу обсуждений будет накидать. Понятно, что все это в теме отдельной можно делать, но если взглянем друг другу в глаза - уверенности должно добавиться. А предварительно на форуме обсудить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, 2, 3, 4 ноября длинные праздники! Собирайтесь, смотришь и мы к вам в гости подтянемся! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собираться будем одним днем или с ночевкой? Хотелось бы с ночевкой, посидеть где нибудь в харчевне :beer2:  или у костерка. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А охотники есть? Может и поохотимся заодно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собираться будем одним днем или с ночевкой?

Раз хочется, то с ночевкой :) .

 

А если Верхневолжцы захотят присоединиться, так им весьма далековато одним днем, да и времени пообщаться маловато. 

А обсудить предстоит многое :beer2:  иначе консенсуса не найти, да и посетить улицу Лизюкова надо заодно.

Короче нам необходим хоть один сознательный икстрейловод из Воронежа, чтобы мог нас сориентировать где можно остановиться, а где "костерок" найти, ну и конечно, чтоб мог выступить в качестве представителя своего города.

У костерка на ноябрьские прохладно (по крайней мере ночевать), а так по погоде видно будет, харчевня тоже рассматривается.

 

Может и поохотимся заодно??
 

Я пока безоружен, надо разрешение оформлять и прочие документы, планирую заняться в ближайшее время. Охотиться - это надо отдельный выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мой вам дружеский совет! Первую встречу совмещайте только с шашлыком, общением и хорошим настроением :) 

... ну и чуть чуть дринк... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь ( личным ) опытом встреч с другого форума.

На выбор кто-нибудь искал турбазу с минимальными удобствами ( ну или с максимальными ). Узнавалась ценовая политика, закидывалась информация в сообщество. Далее - либо альтернатива, либо договор с турбазой и организация финансовых вопросов. Матобеспечение желудка - на себя и того парня. На Воронежском море турбаз море. Только, опять же по опыту, лучше, чтобы организатор жил поближе к выбранному месту встречи - проще договариваться с абминистрацией турбазы, да и визуальный осмотр места - тоже не последнее дело.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beer2:  или у костерка. :russian:

у костерка самое то! правда летом) осенью, поздней осенью тоже можно)

вообще имею стойкое желание попробовать выбраться зимой на пикник с ночевкой в палатке :) палатка есть, осталось спальники прикупить))) ибо сейчас температура комфорта только до -5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Джентльмены, ваши советы очень помогут, потому заранее благодарен всем кому не безразлично.

 

В реальности первая встреча может быть и не многочисленной, главное чтобы участие в ней приняли как можно больше областей, а вот тогда можно и прицелиться на бОльшую перспективу.

 

Программа без сомнения посвящается знакомству, общению и построению планов на будущие мероприятия. А шашлык 

и чуть чуть дринк...

всецело этому поспособствуют :) .

 

Ближайшее время посвящу поиску отзывчивых воронежских клубней (отдельная благодарность Lau за полезную информацию), так что все кому интересно повидаться - имейте ввиду и при совпадении желаний и возможностей присоединяйтесь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голодовка не в наших привычках :) .

Вообще надеюсь на отзывчивость Воронежских клубней, завтра будем налаживать "почтовую" связь.

 

Вот несколько наколочек.

В тех краях не бывал ни разу, но по виду весьма неплохо, есть над чем поразмышлять - где "костерок" развести ;) .

 

Я так понял ориентировочные сроки 1-4 ноября и длительность - одна ночевка минимум предварительно одобрям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно больше областей
Кость, я так часто не смогу... Но ХОЧУ, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюх я ЗА !!!

Столы,стулья,мангал,решетки и шампуры есть,бинзопила имеется,газовые горелки и примус тоже,многое другое тоже имеется.

К стати я в Туле буду с 26.09-28.09. буду находиться у Вас, у племяшки свадьба 27.09. можно пересечься и потрындеть. :umnik2: Можно еще замутить клубный кортеж-свадебный. если не против. Буду рад если у Вас в Туле у кого ни будь будут лишние клубные наклейки,приобрету,а то обещали подогнать так и не получилось. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Тамбовских мы ещё не привечали. Костя, ты будешь ПЕРВЫМ! Ну, типа, пионером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Тамбовских мы ещё не привечали. Костя, ты будешь ПЕРВЫМ! Ну, типа, пионером...

Мы сами приходим. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сами приходим
А вот самоприходящих уже привечали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то обещали подогнать так и не получилось.

Лёш, к сожалению, не получилось( была в ваших краях именно в те дни, когда вы на отдыхе были,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик все пучком,я не хотел обидеть. Жду в следующий раз.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...