Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rasmus R

крепление шторки багажника

Рекомендованные сообщения

Сломался крючок пластиковый справа, к которому цепляется шторка багажника (к задней стойке).Если кто-то сталкивался,подскажите, правильное название и код .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сломался крючок пластиковый справа, к которому цепляется шторка багажника (к задней стойке).Если кто-то сталкивался,подскажите, правильное название и код .

Да да.

И мне х-tail достался со сломанным крючком (только слева).

На exist что то не смог найти.

Зато нашел на даче в сарае пласстмаску изогнутую с дыркой (от установки окон осталась).

Она идеально туда подошла. Вкрутил ее штатным болтом и всё прекрасно держит.

Загляни в свои гараж, сарай, антресоль или другой хламовноик - точно найдешь что нибудь подходящее. :)

ЗЫ если не забуду - сфотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал к ОД,заказал,привезли через 2 недели,525 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не плодить темы, спрошу здесь: как присобачить шторку багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы!!!!! :D Ждал этого вопроса!!!

Наталья, а что у тебя есть из крепежа для полки в салоне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? в чем подвох? :shok:

хз,

завтра гляну, уж очень холодно из берлоги вылезать :blush2:

а что должно быть?

"вас обманули, вам дали лучше?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток так сразу не найду...

В машине должно быть:

1. Два гнезда под поперечину полки в заглушках под боковыми окнами багажника.

2. 4 петельки на спинках заднего сиденья под защелки на передней шторке.

3. Два крючка на задних стойках рядом с дверным проемом пятой двери.

Пункты 1 и 3 можно купить и установить если их нет. Пункт 2 - увы... На японцах его очень часто нету... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

51690440.jpg

2.

bf9d7f4f5162e2091196ec9abe46275c.jpg

3.

51690384.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине должно быть:

1. Два гнезда под поперечину полки в заглушках под боковыми окнами багажника.

2. 4 петельки на спинках заднего сиденья под защелки на передней шторке.

3. Два крючка на задних стойках рядом с дверным проемом пятой двери

докладаю:

визуально обнаружены п.1 и п.3, а вот с п.2 заминка - эти петельки всегда были на всеобщем обозрении или они спрятаны за заглушками? закрадывается подозрение, что у мну их вообще нема?

у тебя всегда такой порядок в багажнике ? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос по этой теме: при езде по кочкам часто соскакивают эти маленькие шторки со своих петелек, может кто-нибудь сделал какой апгрейд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя всегда такой порядок в багажнике ?

Да ни боже ж мой!!!! Это не моя машина - фотку в нете нашел! У меня полбагажника шмурдяка постоянно!

Петельки эти всегда в открытом состоянии. Увы, на праворульках их часто не бывает. :(

соскакивают эти маленькие шторки со своих петелек, может кто-нибудь сделал какой апгрейд?

Только если эти зацепки новые купить. Они отдельно продаются. Ну, или нагреть феном и подогнуть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петельки эти всегда в открытом состоянии. Увы, на праворульках их часто не бывает. :(
вот я фанера над Парижем-то! d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

остается на память оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я фанера над Парижем-то! d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

остается на память оставить

Да ладно, зачем на память, продать можно :) У меня эта полка все время, сколько пользуюсь иксом в гараже лежит. ИМХО она только для эстетики ну и чтобы не видно было, что у тебя в багажнике. Но учитывая то, что сейчас "задницу" практически все тонируют, надобности в этой полке точно нет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так сразу-то расстраиваться? Полка и без них прекрасно лежит и закрывает три четверти багажника!

А вообще - можно и придумать вместо них что-нибудь. Какие-нибудь петельки из толстой проволоки.

надобности в этой полке точно нет

На мой взгляд, полка здорово глушит звуки плюс в заднем стекле не отражается то, что валяется в багажнике. Да и болтается все это там значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, полка здорово глушит звуки плюс в заднем стекле не отражается то, что валяется в багажнике. Да и болтается все это там значительно меньше.

Про звук не спорю, вот возьму и проверю :) хотя зря я что ли его (багажник) клеил ШИ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я так привык уже, что сразу при трогании по звуку определяю что забыли шторку задернуть. :) Сразу бОльший объем слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроишься тут...

вот не люблю покупки по интернету, если и встреваю, обязательно каким-нить боком вылезут, уже и завязала с этим делом, а тут что-то повелась.

Это ни в коем случае камень в огород продавца, наоборот, ему большое спасибо, а называется "сам дурак", надо было выяснить все нюансы. Зато кто-нить в след раз будет умнее :)

А вообще - можно и придумать вместо них что-нибудь. Какие-нибудь петельки из толстой проволоки.
я ж только из вредности/жадности буду что-нибудь эдакое изобретать... если не продам :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу слетающих петелек решил проблему так. Взял строит. фен, тисы, штангель. Снял петельки, лучше по очереди со шторки иначе штора убежит внутрь. петельку сжимаем в тисах до 5-6мм в губках петельки. греем осторожно феном. одну с дуру поплавил. отстужаем. зазор остался. ставим на место. радуемся

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого...

жадность победила: шторка держится за счет пунктов 1 и 3 (читай инструкцию Алекса), а противоположный край просто тупо лежит на крышке органайзера. По крайней мере, все спрятано от людских глаз :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На EMEX.RU нашёл и заказал 4 штукиpost-25808-1364060504_thumb.jpg, цена - чуть больше 120р. за штуку, плюс Держатель шторки баг.лев.т30 84937-8H301(поломался от перегрузки на шторку) - 140р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...