Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serge_B

Рыбаки в Омске есть?

Рекомендованные сообщения

так, faraon, срочно начинай бить в бубен, чтоб хорошая погода была! И начинай паковаться в Омск - поедем с ответным визитом!

чаво брать - "прасковейского" или "старую крепость"? :P

у нас-то машина в полной боевой готовности, только еду загрузить :)

пы.сы: в прошлом году на Иртыше здорово оттянулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет Анатолич ,с 1 августа и на три недели в отпуске .

С отпуском тебя тёзка!!!! Желаю плодотворно провезти его и чтобы денег хватило на три недели!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и молчит как партизан! :angry:

так, faraon, срочно начинай бить в бубен, чтоб хорошая погода была! И начинай паковаться в Омск - поедем с ответным визитом! ;)

Я не молчю, просто сам пока не знаю что с ним делать ,планов особых нет. А в гостям всегда рад , :d_daisy: приезжайте Красноярка ждет :russian::alcoholic:

чаво брать - "прасковейского" или "старую крепость"? :P

у нас-то машина в полной боевой готовности, только еду загрузить :)

пы.сы: в прошлом году на Иртыше здорово оттянулись :)

Берите что по душе ,и та и другая по моему не плоха .

С отпуском тебя тёзка!!!! Желаю плодотворно провезти его и чтобы денег хватило на три недели!!!! ;)

Спасибо Анатолич за поздравление ,планов пока не каких ,жена сдает объект ,как долго еще будет сдавать не знаю ,но то что на рыбалку поеду на несколько дней это точно .Так что может, присоединишься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анатолич за поздравление ,планов пока не каких ,жена сдает объект ,как долго еще будет сдавать не знаю ,но то что на рыбалку поеду на несколько дней это точно .Так что может, присоединишься ?

А когда и куда наметился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда и куда наметился?

Скорее всего ближе к выходным ,может в пятницу на пару дней .Хочю попробывать проехать на Салтаим,в пршлый раз не доехал ,а так хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ближе к выходным ,может в пятницу на пару дней .Хочю попробывать проехать на Салтаим,в пршлый раз не доехал ,а так хвалят.

Давай созвонимся!!! Если никуда не смоюсь к тому времени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай созвонимся!!! Если никуда не смоюсь к тому времени!!!

Ок ,определюсь позвоню . А ты куда собрался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то погода в конце этой и начале следующей недели Омскую область совсем не балует :(

дожди-дожди-грозы...

только к среде следующей недели начинается ясная погода и температура ползет вверх - до +27-28 будет доходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то погода в конце этой и начале следующей недели Омскую область совсем не балует :(

дожди-дожди-грозы...

только к среде следующей недели начинается ясная погода и температура ползет вверх - до +27-28 будет доходить...

Ну что поделаешь Сибирь !!! Зато не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не жарко.

зато мокро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мокро :(

Андрей ты не прав, у нас дождь был дня три назад, сейчас просто прохладно. Но это лучше чем жара + 30 г ,дышится легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода вроде налаживается, так что в выходные буду стартовать на Данилово озеро. Хочется подальше от цивилизации, чтоб вокруг лес и тишина. Если у кого будет желание в гости , буду рад . На рыбалку на Салтаим возможно после приезда, если финансы останутся. Кстати Новосибирцы вы там еще не были . :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну интересная мысль....

в самом деле - ОЧЕНЬ хочу вырваться хоть ненадолго (с полноценным отпуском этим летом пролетел, так хоть в хорошей компании несколько дней побыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду стартовать на Данилово озеро. Кстати Новосибирцы вы там еще не были.

Почти мои родные края......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну интересная мысль....

в самом деле - ОЧЕНЬ хочу вырваться хоть ненадолго (с полноценным отпуском этим летом пролетел, так хоть в хорошей компании несколько дней побыть)

Ну, дак приезжай. Я поеду не зависимо от погоды, по опыту прошлых поездок знаю ,что там погода может быть совершенно другой .Уже не один раз бы так, сидишь не Даниловом солнце загораешь ,приезжаешь в Омск холодно, приходиться одевать куртки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, мне если ехать, то с собой малого брать... Смысл его тащить в неопределенную погоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, мне если ехать, то с собой малого брать... Смысл его тащить в неопределенную погоду?

Андрей я понял тебя, ни чего страшного не последняя поездка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во нам компания бы не помешала .

Ага :D ты же помнишь как мне было скучно пока вы с Верой спали, пришлось у соседей весь самогон выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :D ты же помнишь как мне было скучно пока вы с Верой спали, пришлось у соседей весь самогон выпить

И спирт мой выпил тоже, зато щук поели в вдоволь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная закуска была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...