Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владислаф

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Владислаф

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владислав
  • Город
    Краснодар
  • Модель авто
    Х-Трейл 2019, Яндекс Авто

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Только что отказали поворотники и аварийка. Перерыл все предохранители и лампочки, все в порядке. Выключал зажигание, закрывал машину кнопкой на двери - не работают. Закрыл-открыл брелоком от сигналки и все разработало! Вотаквот!
  2. Да, но я скачал и установил приложение GPS test и оно не обнаруживает спутники и устройство вцелом. Такое ощущение, что антенна не работает. Буду разбирать. Отпишусь
  3. Продолжу описание моих мытарств: ЯНавигатор так и не ловит спутники. Установил приложение GPS test, спутников не обнаружено. В настройках ГУ GPS включен. Такое ощущение, что GPS антенна не подключена или ее нет вовсе. Либо сломалась. Подскажите пожалуйста те, кто снимал ГУ, там есть по умолчанию GPS антенна? Где она расположена и какой у нее разъем? Спасибо.
  4. Отписываюсь: дважды сбросил на заводские настройки и без положительных изменений( ЯНави так же не позиционирует машину (стрелка в синем круге), не пишет скорость движения авто и с большим опозданием ведет по маршруту. При этом маршрут строит быстро и корректно. Интернет скоростной, раздаю с телефона. Такое ощущение, что антенна GPS не работает, а позиционирование идет по вышкам GPRS. Как можно увидеть количество спутников, пойманных ГУ в данный момент? Только через GPS test? В ЯНави есть такая инфа?
  5. @victorgurtovoy А до сброса у вас так же глючил Навигатор? Сбрасывали по этой же причине?
  6. Так и не заработал у меня ЯНавигатор, раздаю интернет с телефона, скорость хорошая, карта подгружается (позже скачал карту Края), но позиционирование не точное, стрелка в зеленом круге. Путь находит, скорость не пишет, ведет с большим отставанием... Есть какие то решения? Установлены последние обновления. Как можно подключить телефон, чтобы ЯНави с телефона отображался на экране ГУ?
  7. Добрый день, вчера благополучно установил камеру заднего хода, делюсь. Купил на Али камеру GreenYi : https://aliexpress.ru/item/4000313602575.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3a5233edee1i5n&_ga=2.235578561.1167018258.1623833123-1616171932.1613046000&_gac=1.114435445.1623609346.CjwKCAjw2ZaGBhBoEiwA8pfP_vveZKXgkOkjFROA0GnCq1IWObmKug8cqDaDGEo-A44BK7QJFBrqwBoCE-8QAvD_BwE Принесли домой в Краснодаре на четвертый день. Камера в металлическом корпусе, выглядит качественно, тяжелая. Вся проводка в наличии, длины хватило с запасом. Пины взял от шлейфа старого блока питания ПК, легко они не влезли в штатный разъем магнитолы, пришлось расковыривать шилом и впихивать их. На пин в магнитоле одеваются плотно, контакт хороший. Протянул через правую сторону за бардачком, затем по потолку под резиновым уплотнителем дверей. Светлую правую обшивку багажника отодвинул от потолка и продернул там до гофры для омывателя заднего стекла. Через гофру с помощью проволоки продернул и в двери багажника так же, было не просто. Просверлил отверстие в черной пластиковой накладке на багажнике над номером сверлом 6 и во внутренней заглушке такое же для провода. Если смотреть сзади авто, камера чуть левее середины. Номерная рамка не мешает. Долго не мог понять куда приспособить третий провод от головы, потом перевел инструкцию к камере и подключил на + фонаря заднего хода. Все заработало. Под камеру подложил бОльшую клиновидную прокладку для наклона камеры, чтобы был виден край бампера. Без нее не видно. Никакие петельки не резал. Камера достаточно качественная, разметка удобная. Включается примерно через секунду после переключения на R. Фото процесса не делал, результат добавлю позже. При сборке панели открутил два кривых кронштейна с верха блока климата, т.к. мешали, не увидел в них смысла, может подскажете для чего они?
  8. @victorgurtovoy @victorgurtovoy @victorgurtovoy А у вас были проблемы с навигатором? Какие действия проделывали? Сейчас стабильно работает? Только с интернетом?
  9. А микроСД карту полезно очистить? Там есть жизненно важные данные для ЯН? И где то читал, что ее лучше форматировать в FAT, а не FAT32. Вы что-то с ней делали? Или при очистке данных все лишнее и оттуда сотрётся?
  10. @Сэм Ну там от 15 до 30, думаю тут изучали тему и делились оптимальными устройствами.
  11. Я обновил ЯА 1.4.5 из шапки по вашей ссылке, прошел все процедуры, перезагрузился, все заработало кроме ЯН. Система предлагает обновить ЯН, пока не обновлял. ЯА обновил не с первого раза, не получалось ( на предыдущей странице моя история), затем почистил кэш и удалил данные ЯА и ЯН заодно, после этого благополучно обновил ЯА. Так что сейчас ЯН чистый должен быть. Попробую еще раз его почистить.
  12. @Всеволод Чистил кэш и удалял все данные приложения. От версии ЯН это зависит? Может быть новые версии требовательны к ресурсам железа, а наше устройство не справляется? Лично у вас все работает корректно на последней версии ЯА и ЯН ?
  13. Яндекс Авто работает без ошибок, а Яндекс Навигатор не хочет работать. Раздаю интернет с телефона, проверяю - браузер работает быстро, значит скорость есть. Навигатор быстро находит мою позицию по спутникам, голосом назначаю маршрут, быстро строит. Поехал, а навигатор не ведет. Постоянно теряет спутники, скорость не показывает, лишь иногда догоняет мое реальное местонахождение. Это какой то баг или у всех так коряво работает? Версию ЯН обновлял до последней, и она ведет себя так же. А с оплаченным ЯА так же?
  14. И как то можно заставить работать навигатор без интернета? Карта региона скачена.
×
×
  • Создать...