Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Михаил106

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Михаил106

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail, 2.0, 4wd, SE

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Михаил106

    TPMS

    У меня было так с китайскими датчиками... Поставил их в колёса, (елм до этого активировал закладку на панели (перед покупкой датчиков) ), включил елм- кой функцию tpms с датчиками (загорелась пиктограмма на приборке) , сделал сброс и поехал... Были прочерки вместо давления.. Км. 30. Остановился.. Отключил функцию..., сделал сброс... км 40 было надпись... Давление появиться при движении... Но ничего не появилось... На долгом светофоре опять подключил елм.. Включил функцию... И датчики подхватились и правильно определились сразу же. Давление изначально накачивал разное.. 2.4..2.2..2.0..1.8.. Чтобы удобней было понимать правильно всё показывает или нет. Подкачал всё до нужного давления... Как-то так... Вот через месяц буду переобуваться на лето (комплект колёс с родными датчиками купил зимой) буду сбрасывать... И посмотрю как всё получиться с родными дд. Но думаю что если китайские подхватились.. То и родные подхватяться.. P. s. Честно говоря после 20..30 километров с включённой функцией tpms и установленными, но не похватившимися дд уже думал о поездке в сервис, чтобы их прописать... Но они привязались. У меня комплектация SE, 21 год.
  2. Михаил106

    TPMS

    Добрый! А что в сервисе то делали? Если ставили новый датчик... То предлагаю скинуть на приборной панели дд. И всё должны подхватиться через какое то время. Они наверно в сервисе уже скинули на приборке дд. Просто они ещё не подхватились. Насчёт того, что если один дд не работает... Остальные должны показывать...
  3. Михаил106

    TPMS

    Всё получилось. Экран на машине активировался. Делал так (может и по другому можно) : на купленную в плеймаркете программу установил тестовую. (https://cvtz50.info/CVTz50_test_latest.apk) Получается там появляются 2 вкладки и всё активируется (при покупке на плеймаркете есть только активация или деактивация пиктограммы) . Так что буду заказывать датчики.
  4. Михаил106

    TPMS

    Понял. Спасибо! Скачал тестовую версию. Попробую на неделе. По результатам обязательно отпишусь
  5. Михаил106

    TPMS

    Добрый день! При помощи cvtz50 через сервисные функции подключает пиктограмму на панели приборов. Вкладка на экране машины не активируется. Может быть нужно что-то ещё активировать через программу? Лазил ничего не нашёл... Подскажите где искать и что нажимать более подробно по пунктам?
×
×
  • Создать...