Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

victorgurtovoy

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О victorgurtovoy

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Это если у вас навигация Ниссан конект ... не надо путать с ЯН. Там да я тож покупал карты свежие на кашак 2017 г
  2. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Ну картой это назвать нельзя....бледно голубое отображение дорог и главное все одним цветом! если появился инет дороги окрашиваются зеленым!!! А у тибя карты без интернета нормально отображаются??????
  3. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Что ни день то новые сюрпризы от этого ЯА. У меня без инета на дисплее какое то молоко отображается....офлайнн ЯН не работает!!!
  4. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    "Это про какие карты ты молвишь - навител???? Какие настройки ты сбросил и что такое октябрские карты???
  5. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Да тут тебе наверно понадобится вскрытие! Проверь расположение GPS антенны и при необходимости выведи ее под панель чтобы проходили сигналы со спутников или в правую стойку! GSM модем выведи при помощи удлинителя в бардачек, все необходимые отверстия там имеются! По результатам отпишись
  6. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Буквальнно сегодня ездил в Краснодар туда по Ейской трассе оттуда по М4 с заданным маршрутом! Все работало вроде прилично GPS не отваливался!GSM Иногда пропадал но маршрут велся четко! А так надо проверить подключение GPS антенны к ГУ и вывести антенну под переднюю панель или еще лучше в правую стойку!
  7. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    ВОТ ХОЧУ ДОБРАТЬСЯ ДО МОДЕМА...ДА БОЮСЬ ЧЕ НИТЬ СЛАМАТЬ!!!! А так на стоковых прошивках меня пока все устраивает!!!
  8. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Эдуардо .... не может быть слабого или сильного соединения модема с ГУ...USB 2.0 или работает или нет...а вот положение модема относительно ГУ может иметь значение и вынос его в бардачек вполне может быть приемлимым решением! Про некоректное скачивание дистрибутивов тоже думаю чушь! И каждый раз вытаскивать модем и втыкать его для перезагрузки думаю тоже не целесообразно!
  9. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Хм ....Вот даже сегодня заехал в дебри где инета точно нет...при этом маршрут прокладываецца как ему положено и ни разу не затупил! Не пропустил ни одного поворота. После возвращения ГУ в зону приема все становилось на свои места! Мой тибе совет - сбросся на заводские и останься на них без обновлений....попробуй поездить! Если не поможет то надо корректировать положение ЖПС и ЖСМ устройств в самом автомобиле!
  10. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Да вот у меня была проблема на новых обновлениях , отваливался сигнал и даже на М4 работал не везде. Попробывал на заводских настройках без обновлений ЯН... и как то поприятней стало...сигнал везде стал стабильным на М4. Из недостатков только то что не говорит о приближении камер! По поводу СД карты по моему стоит Трансцид 16ГБ\10. Поэтому тебе нужно бут проэксперементировать с брендом если хочешь 32ГБ. Сам не пробывал но читал что у людей получалось! При этом карту надо отформ в ФАТ32 и сделать на компе иерархию папок - найдешь тут в ветке.
  11. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Да подглючивало на этих новых обновлениях! Сделал пару раз сброс и попробывал без обновлений....гораздо поприятней стало работатьГУ ...я бы сказал постабильнее! Попробуй...не понравится загрузишь обновления.....но попробуй поездить без них! отпишись потом!
  12. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Попробуй сбросится до заводских и не загружай обновления.....у меня при этом работает по шустрее и точно определяет позицию! Но главное на старой прошиве лучше ловит интернет почему то! Единственное что неудобно - нет сообщений о камерах! но для этого у меня есть другая приблуда!
  13. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    Читал в соседних сайтах что у кого то получалось и с 32Гб но ОС подтупливала при этом. Нужно будет помутить с разными брендами может на 32 и определится в системе. Но с 64 ни у кого не прокатывало! А так рекомендовано 16ГБ\10кл.
  14. victorgurtovoy

    Яндекс.Авто

    16 ГБ\10 класс рекомендации Дианы Шторм.(служба поддержки ЯА)
×
×
  • Создать...