Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Evgen Tosno

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Evgen Tosno

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо, нашел.Охлаждет турбину
  2. Приветствую, кто сталкивался с дополнительным эл.мотором в системе отопителя M9R, вчера менял саленблоки подрамника и наткнулся на этот моторчик, на разъёме нет 12в. при заведеной машине и включенном вентиляторе печки, сам мотор живой, подавал с аккумулятора. Подскажите в какой момент он должен включаться? И где искать его предохранитель? Спасибо.
  3. Подскажи пожалуйста номер двойных сайлентблоков?
  4. Всем спасибо, сегодня был у другого товарища в гараже, умерли сайлентблоки подрамника и на кочках он падает на свою скобу крепления, пока временно надставили отбойники от ваза, чтобы метал об метал не стучал.
  5. Сейчас позвонил человеку который с монтажкой лазил, сказал втулки в норме были..сейчас на ходу на 2 передаче выжимаю сцепление и порезче бросаю, такой же звук происходит на ровном асфальте..
  6. Точно не знаю, знакомый с монтажной спереди пролазил, сказал криминала нет, может какая то из подушек раздатки или коробки? Звук только на мелкой грунтовке, на больших кочках, ямах нет..
  7. Шаровые и рычаги, стойки стабов менялись вместе, недавно рассыпался опорный с одной стороны..
  8. Всем привет, подскажите с проблемой!! Появился стук в передней подвеске, отдает в полик по ногам(по звуку похож на стойки стабилизатора).Поменял шаровые, наконечники, рычаги, стойки стабилизатора,опорный подшипник (рассыпался), звук остался. Подушки подрамника в норме. Куда смотреть? Заранее спасибо.
  9. Всем спасибо за информацию, благодарен..
  10. Ещё один вопрос, от дроссельной заслонки к ЭБУ можно схему контактов скинуть? Или ссылку на мануал, я только на мр20 мануал нашел.. спасибо
  11. Подскажите распиновку разъемов ЭБУ 23710JG78B? Заранее спасибо.
  12. Подскажите ещё где сам ЭБУ находится, добраться сложно до его разъемов?
  13. Всем привет, кто сталкивался с ошибкой Р0225 и Р2120, педаль пробовали менять, заслонку разбирал все нормально? Уходит в аварийный режим переодически или до 3000. Неисправность плавающая, в зависимости от погоды, прозванивать провода? У кого есть схема эл.проводки от педали и заслонки к ЭБУ на двигатель М9R, чёт не могу найти? На сервисе сказали меняй педаль, поменял не помогло(хорошо вернул её), так же потом сказали меняй заслонку, разобрал прозвонил дорожки всё ок, т.к. погодные условия влияют на ситуацию грешу на проводку..
  14. Всем привет, кто сталкивался с ошибкой Р0225 и Р2120, педаль пробовали менять, заслонку разбирал все нормально? Уходит в аварийный режим переодически или до 3000. Неисправность плавающая, в зависимости от погоды, прозванивать провода? У кого есть схема эл.проводки от педали и заслонки к ЭБУ на двигатель М9R, чёт не могу найти?
×
×
  • Создать...