Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tsyren

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tsyren

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tsyren

    Гибридный X-TRAIL

    @teplvv а у тебя двигатель перед тем, как гирлянда эта загорелась вел себя таким же образом, как описано у меня?
  2. Tsyren

    Гибридный X-TRAIL

    Объясняю ситуацию, ехал на трассе, скорость была всего 110-120, при этом было видно, что батарея зарядилась, но при этом не отдает на колеса энергию, так же подкидывались время от времени обороты до 4 тысяч с неплохим пинком, после чего переходил двигатель на EV, в один из разов загорелась "люстра")) Кто знает, что за ошибка на экране, ранее здесь вроде видел мануал, но сейчас видимо плохо искал. И в чем может быть проблема у автомобиля? Ранее такое было месяца 1,5 назад после чего в сервисе сканером выполнено было чтение ошибок и ошибок обнаружено не было. Заранее всем спасибо
  3. Tsyren

    Гибридный X-TRAIL

    вопрос по поводу передних фар: у кого-нибудь они потеют? это даже не запотевание, а просто что-то похожее на накипь с внутренней стороны. Кажется, будто у меня одного эта проблема...
  4. Tsyren

    Гибридный X-TRAIL

    Перегрев? Я подумал, что наоборот из-за того, что дубак на улице батарейка тепла просит. Антифриз этот можно как-то поменять или долить? Извиняюсь за глупые вопросы) С машинами на "вы", автомобиль отцовский, а он едет пока машина едет, а я то вижу что что-то не так. По поводу бензина - нет, пол бака было. Такое было раза 3, у меня из двора частного выезд в горку и бывает такое. + сразу вопрос, у кого-нибудь в данном форуме стоит магнитола MM513D-L, вроде на базовые комплектации повсеместно на хитриле ставиться. Может кто разобрался с этой магнитолой? На фото 1 что он просит? Данный экран выводится при нажатии одной из правых верхних двух кнопок. фото 2 - я так понимаю, что как-то всё таки нормальным образом можно телефон подключить? а не через меню Bluetooth, а то постоянно приходится так сказать "по новой" подключать телефон, чтобы музыка играла. +заметил, что андроид часто "отключается" от магнитолы и спустя пол минуты-минуту обратно подключается. а на айфоне такого нет. очень хочу разобраться с данной магнитолой, помогите!) при запуске двигателя выскакивает какое-то сообщение про сд карту, но сд карта на месте - мб из-за этого выскакивает то, что на первом фото? сд карту кидал на комп, читается, что-то на нем даже есть)
  5. Tsyren

    Гибридный X-TRAIL

    что делать с этим и как быть? В последние недели стал замечать, что авто стал больше потреблять бензина. При запуске постоянно высвечивается ошибка "HV SYSTEM WARM UP" - нормально? Еще недавно был случай, что ехал задним ходом в горку и двигатель резко перешел на электро и обратно в двс и заглох совсем с вылетом чека и требованием перезапуска. Так же в последнее время очень неохотно сбрасывает обороты при сбрасывании ноги с педали газа, при этом машина как бы замедляется. А так же при медленном движении и нажатии на педаль газа происходит резкое(именное РЕЗКОЕ) повышение оборотов до 2-2.5 тысяч с последующим обратным неохотным сбросом. Что делать? Масло в АКПП менял 12000 км назад, масло в ДВС меняю каждые 8-10 тыс. км. Какие ещё расходники вообще нужно частенько менять?
  6. Tsyren

    Гибридный X-TRAIL

    День добрый, подскажите какие лампочки ставить сзади? 1) в ляде 2) в боковую фару
  7. Tsyren

    Гибридный X-TRAIL

    Такое масло подойдет? Или свои варианты, какое заливали, как себя проявило
  8. Tsyren

    Гибридный X-TRAIL

    Скажите, пожалуйста, какое масло в коробку себе заливаете? Какое лучше? Сколько литров уходит и сколько замена по цене выходит?
×
×
  • Создать...