Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nissan08

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nissan08

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Сигнализация(а конкретно даже не сигнализация, а устанковка концевика капота) при том, что штатно, концевик капота не ставится он идет только при установке сигналки и если он глючит или недостаточно хорошо установлен, то соответственно мигает датчик открытых дверей. И претензии у меня не к сигнализации вообще, а именно к конкртномой проблеме, которая сейчас, разрешилась (во 2-ой раз заменили концевик капота).
  2. Кажется проблема решилась. Еще раз заменили концевик капота (псоле того как его заменили в первый раз, ничего не изменилось), проблема исчезла. Всем спасибо за помощь.
  3. Попробую это сделать, но думаю дело не в карточке, иначе чем объяснить, что датчик открытия дверей начинает мигать и голосовое сообщение появляется после набора определенный скорости, в моем случае 80-100 и больше, а не постоянно? и потом, у мненя этот датчик моргал еще и до установки сигналки, просто я как-то не особенно на это внимание обращал, сейчас еще и голосовое сообщение оно то и надоедает. В любом случае спасибо за совет. а батарейка в самой
  4. я тоже грешу на багажник, там замок не просто механический, а какой-то электро-механический что ли. короче он открывается легким нажатием клавиши. скорее всего придется ехать к од. спасибо.
  5. спасибо всем. сигналку ставил у авторизованного компанией производителем сервиса, все лицензии есть. проблема может быть в другом, если установка сигналки влияет на работу штатного оборудования, проблемы с гарантией данного оборудования могут быть, насколько я это понимаю.
  6. обращусь еще раз в сервис где ставили сигналку,е сли не поможет, придется ехать к ОД, боюсь как бы из-за тотго что сигналку ставил не у ОД не было проблем с гарантией.
  7. Спасибо. Но меня смущает тот факт, что еще до установки сигналки на панеле приборов указатель открытых дверей изредка моргал, но когда не было звукового сопровождения, как то на это не обращал внимания, да и при обкатке старался больше 100 не ездить, а сейчас этот датчик и начинает свою песню после 100.
  8. мне заменили концевик капота. скажите, а изначально на трейле датчик только на двери стоит или и на багажник и капот тоже?
  9. спасибо. да, стоит сталкер 600. гарантийная проблема по сигнализации или гарантийная проблема по машине? концевик капота мне поменяли, никакого эффекта. конечно я поеду еще раз в мастерскую устанавливающую сигнализации, посмотрим что скажут. Сталкер, глючная сигналка?
  10. Добрый день всем. Совсем недавно стал обладателм nissana (T31). Столкнулся вот с какой проблемой. В период обкатки у меня иногда моргал датчик открытия дверей, больше 100 км/ч я не ездил (к чему я это написал будет понятно ниже). Я поставил сигнализацию с голосовым сообщением. Сейчас при наборе скорости больше 100 км/ч датчик начинает моргать постоянно и голос сообщает мне что открыт капот или богажник (запарил уже). Возможно, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и может мне кто-нибудь скажет в штатной комплектации датчик работает только на двери или на багажник и капот тоже ( в инструкции напосано что это датчик открютия дверей). Всем заранее спсибо.
×
×
  • Создать...