Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RuslanK

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RuslanK

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Спасибо большое за советы! Обязательно еще обращусь! А где фотоальбом, с удовольствием посмотрю фото
  2. А вообще я так понимаю у вас тоже 2литра автомат 2006г. И как вообще впечетления от машинки, как обслуживание? Сколько уже накатали?
  3. Не спорю в Вашем случае это так(разница в несколько тысяч долларов конечно же ощутима) но в моем случае я думаю что намного дороже мне ее не продать, т.к. есть видимые недостатки, я ее покупал в прошлом году за 240000, вложил в нее еще 30000, год вроде ездил все было нормально, а весной опять начались проблемы, то топливная система, то замок зажигания (клинит) кондер не работает (радиатор кондея целиком надо менять) кузов крашен полностью, вмятенки, сколы, в общем по мелочам много чего,а все это испровлять и доводить до ума означает влететь на деньги и это будет не оправдано при продаже. И поэтому в моем случае будет не уместно продовать ее лично т.к. мне дают за нее 180000, дороже ее реально продать ну так на 20000, ну не известно сколько понадобиться на это время, а мне все таки нельзя без машины, надо на работу ездить ну и вообще. А так завтра после завтра будет решение банка о том давать или не давать мне кредит, и если данное решение будет положительным, то в течении 3х 4х дней, если все будет хорошо пересяду на Х-трейлик!
  4. Да и сам бы я не связывался, если бы было столько налички, а так как свою машину отдаю в счет покупаемой и + оставшаяся сумма в кредит. А машинку очень хочеться, вот и сегодня ездил в салон еще раз исследовал ее, полазил, постучал, пощупал, сервисную книжку поизучал, предидущей владелец женского рода, (хочеться как в + это записать)) все ТО плановые и т.д. единственное сказали что было переднее правое крыло крашено и обе передние двери И спасибо за ответ, а то я уж подумал что никто и не напишет.
  5. Настал момент выбора авто отвечающего всем моим требованиям. Сейчас у меня фокус 1 (америка) хорошая машинка, но не устраивают некоторые моменты: 1. Год машинки (2000) хочеться чего нибудь посвежее 2. И самое главное это то что мне нужна машинка на которой я смогу со всей своей семьей выезжать за пределы асфальтированной дороги на дачу, в лес, поле одним словом на природу, а так же в отпус. Т.к. я несколько ограничен в своих способностях в плане передвижения ( передвигаюсь на коляске) и вот поэтому хотелось бы авто которое могло бы это компенсировать. 3. Ну и само собой хочеться приобрести надежного, безопасного комфортного друга Автомобиль выбирал из CRV Аутлендер X-Trail После некоторого заочного и непосредственного ознакомления с выше перечисленными авто через интернет и в автосалонах, остановился на X-Trail. Но для оканчательного вынесения вердикта решил прибегнуть к помощи и советам владельцев данного автомобиля, и людей разбирающихся в авто. Итак об авто которое собираюсь брать: X-Trail 2.0 АКПП 2006 пробег 80000 стоимость 722000 по этой ссылке фото ,описание http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1572293.html Если можно оставте свое мнение по данной машинке буду очень признателен. Расскажите пожайлуста какова машинка в деле, надежна ли, как переносит дальние растояния (планирую так же поездки в отпуск) устраивает ли, и есть какие-либо негативные моменты. И оставте пожалуйста свои советы и пожелания по поводу того брать или нет, все за и против, по возможности аргументировав . Заранее благодарю за ответы, с Уважением Руслан.
×
×
  • Создать...