Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kipishock

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kipishock

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 09/11/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Павлодар
  • Модель авто
    X-trail T32 QR25DE (Предыдущая CX7 2,3Турбо)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Нашелся ответ или нужно пробовать лезть и экспериментировать? Буквально сегодня переговорил со знакомым у которого 2,0, машина куплена с салона и эксплуатируемая на протяжении 5 лет одним владельцем. И вот он мне посоветовал закрыть картонкой радиатор основной и CVT, поскольку, с его слов, блок дюралевый и быстро охлаждается, поэтому довольно холодная машина внутри и снаружи. Посокльку была CX7 с алюминиевым блоком, так на трассе в -25 я ехал без куртки и не мерз. Странно как то. И да у меня похожая проблема (с температурой двигателя и салона) и поскольку я, как участник переборки двигателя на бывшей CX7 могу сказать, что не нормально это и если двигатель теряет температуру при движении то значит открыт большой контур охлаждения и не корректно работает термостат. Если кто нашел решение прошу отписаться, если нет, буду первым)
  2. @Ровермен Вдруг кто то пробовал и имеет опыт использования данного масла или масла с аналогичной вязкостью? Попробую заказать и тогда напишу отзыв, если ранее никто не пробовал заливать) Ранее на СХ7 заливал Идемицу 5W-30.40 в пластике, выводы не однозначные, да и сильно быстро оно чернело, буквально за тысячу км.
  3. Доброй ночи всем, вот нарыл на оилклабе инфу про масло Neste City Pro 0W-20 (API SN, ACEA А1, ILSAC GF-5), почитал, что для моего QR25 данное масло подходит и по рекомендациям завода именно его и необходимо использовать. https://www.oil-club.ru/forum/topic/21005-neste-city-pro-0w-20-svezhee/
  4. kipishock

    Тормозные диски Т32

    Всем доброй ночи, недавно стал обладателем Хитриллы 14го года с объемом 2,5 литра, про предложенным в теме номерам мне показывает, что они идут на 1,6 и 2 литра тот же TRW DF6786, NK 202290 и т.д. Вопрос идентичны ли для 2х и 2,5 литровых машин передние тормозные диски? За ранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...