Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lucifer_sergey

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Lucifer_sergey

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Томск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail NT30

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всё нашли из за чего загорался на ходу Овердрайв при резком надавливании на педаль газа. Всё из за аналога дроссельной заслонки заменили на оригинал и всё заработало идеально и даже толчки пропали при переключении с первой на вторую. Всем СПАСИБО за помощь и удачи на дорогах ( Не гвоздя не жезла ВСЕМ автолюбителям ) Спасибо за помощь всё исправили заменой дроссельной заслонки Аналог на Оригинал, вся проблема в этом была.
  2. У меня с первой на вторую когда переключается, тогда только едва заметный толчок ощущается и то не всегда на остальных передачах плавное переключение, заезжал в сервис сказали, что это вечная болячна на этих автомобилях ещё с завода идёт. Масло в коробке меняю полностью через 20000 км. регулярно. Завтра если получится заехать к официальному дилеру сделаю диагностику потом оглашу.
  3. Леворульные с лёгкостью синхронизируются с ELM327, а вот с праворульными чёт не хочет.
  4. Покупал я данный девайс, целых 5 штук разной модели они не синхронизируются с автомобилем.
  5. Пытался сделать самодиагностику как в интернете написано, но только у меня чек так и не начал моргать.
  6. Чек загорается когда на скорости резко надавишь на педаль при обгоне и на холостом ходу просто глохнет, заглушешь машину и сразу завидешь всё исправно работает и при спокойной езде не чего не выскакивает и не глохнет.
  7. Здравствуйте. У меня Nissan X-Trail NT30 2002 года праворульный 4 WD автомат. У меня такая проблема когда машину заводиш всё равно работает на холостом ходу и при движении при плавном разгоне, но как только резко газонеш на холостом ходу до отсечки машина глохнет и при движении на скорости при обгоне когда резко надавишь на педаль газа загорается 4 WD; O/D OFF; ЧЕК. И педаль газа на нажатия не реагирует, а автомобиль на передаче D на холостом ходу потихоньку движется. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации и понять в чём причина ?
  8. Здравствуйте. У меня Nissan X-Trail NT30 2002 года праворульный 4 WD автомат. У меня такая проблема когда машину заводиш всё равно работает на холостом ходу и при движении при плавном разгоне, но как только резко газонеш на холостом ходу до отсечки машина глохнет и при движении на скорости при обгоне когда резко надавишь на педаль газа загорается 4 WD; O/D OFF; ЧЕК. И педаль газа на нажатия не реагирует, а автомобиль на передаче D на холостом ходу потихоньку движется. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации и понять в чём причина ?
×
×
  • Создать...