Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

myslivcev

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О myslivcev

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Волгодонск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. myslivcev

    Яндекс.Авто

    @Shinodainc Спасибо, все получилось. Установилась и запустилась с первого раза, даже без удаления Ярадио.Конфликта ни какого не было. Запустил, авторизировался под учетной записью яндекса с оплаченным доступом и доволен как слон. Теперь бы камеру заднюю регистратора запараллелить с ГУ для вывода картинки при заднем ходу, был бы полный ажур.
  2. myslivcev

    Яндекс.Авто

    @Shinodainc ,не получилось. Уже и Ярадио удалил, а Ямузыка не запускается. Даже после повторного удаления и установки. Загружал Ямузыку ту которая выделена желтым.
  3. myslivcev

    Яндекс.Авто

    А еще будьте добры подскажите. Я установил при покупке у дилеров видеорегистратор Плайм Зет двухкамерный. Есть желание заднюю камеру параллельно подсоеденить к ЯА для заднего хода. Но не хочется разбирать всю машину. Может уже заложена заводская проводка для камеры в заднюю дверь? Или она ставится на заводе когда при покупке авто сразу заказываешь яндекс камеру заднюю? Хотя в то же время я сам и думаю, ведь дилеры мне ставили этот регистратор по моему заказу значит линия уже есть, но ведь голова переднего регистратора находится под зеркалом заднего вида, оттуда из под обшивки и идут провода. Может все таки за ГУ есть не подключенный кабель для камеры заднего вида другие концы которого в задней двери багажника. Когда брал авто то предлагал им подключить не родную КЗВ, они стали в позу, начали какую то пургу нести про конфликты, разъемы, разное питание. Я посчитал что нет смысла мне порядка 12 тыс.руб переплачивать за яндекс камеру родную и решил через них же установить видеорегистратор двухкамерный, который мне обошелся в 11т.р. и качество камер на нем лучше.
  4. myslivcev

    Яндекс.Авто

    Спасибо. Попробую. Я по моему имено эту и ставил. А в ней функционал нормальный будет, Например там будет возможность по исполнителю песни заходить в его альбомы? Избранные песни есть возможность сохранять сердечком?
  5. myslivcev

    Яндекс.Авто

    Уважаемые спецы, помогите чайнику. Много полезного узнал и попробовал установить цифровое тв. Получилось. Даже потом, без всяких сложных заморочек с версией системы, с помощью каталога appinstall получилось с легкостью установить видеоплеер и Яндекс музыку которой у мнея не было. Видеоплеер установил чтобы появился звук при воспроизведении видео с юсб. Яндекс музыку ставил по моему версии июня 2018г. что бы она не конфликтовала с моим андроидом, так как андроид у нас самый наверное древний. Но Яндекс музыка не запускается, что то говорит насчет ошибки при запуске. Как мне ее оживить, не подскажите? Может она конфликтует с родной Яндекс радио? Может яндекс радио нужно остановить в приложении?
×
×
  • Создать...