Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andoid

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О andoid

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Воронеж
  • Модель авто
    Х-trial 2.0 Le top

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. понятно. Спасибо. будем конечно надеяться, что всё ОК будет. Теперь уж наверное весной, но напишите потом, каковы будут результаты. ОК?
  2. а обратную процедуру, наоборот после такого выключения включить... ещё не пробовали?
  3. а как колесо в итоге выглядит с таким набалдашником? фотку бы... не слишком ли это нелепо\громоздко? ребятишки на улице интереса ради "случайно" такую прикольную блямбу с колеса не скрутят? да и вообще... получается на штатном дисплее перед глазами будет постоянная ошибка по давлению в колесах светится, на колесах набалдашники висеть, где-то ещё и коробка с индикацией давления должна разместиться... - может всёж лучше штатная система?
  4. нее.. каждые 5тыс. ещё и перекидывать все колеса? Вряд ли на такое подпишусь))...но за отсыл к мануал - спасибо, надо будет на досуге всёж почитать его. Жду что ответят вам официалы. странно как-то. Выходит у всех что-ли по разному получается на одной и той же машине? Вряд ли это так норма. Буду надеяться и мне тоже повезёт.
  5. ну тогда когда узнаете, поделитесь плиз инфой...ОК? Мне пока не актуально, т.к. машина совсем новая и ещё не менял колеса, но уже как-то тревожно заранее становится...
  6. А так и должно быть? Что официалы говорят по этому поводу? Или датчик давления навечно привязан к определённому месту на автомобиле ещё на стадии производства авто?
  7. Да ещё и не решил как лучше... Но склоняюсь всёж к тому, что наверное будет лучше именно как дополнение к штатным во второй комплект колёс. А то как то наверно не айс будет, на штатной приборке будет постоянно авария гореть по давлению в колёсах, + ещё и один девайс нагромождён спереди, а в нем показывает типа всё ОК. Вот сижу прикидываю... К будущей зиме уже сейчас готовлюсь))
  8. Спасибо! Буду изучать..
  9. andoid

    TPMS

    Вы покупали артикул 40700-4CB0A? Или ещё какой-то другой вариант?
  10. Спасибо! Я так понимаю, любые подходят на 433, или ещё есть какие-то необходимые условия?
  11. а если это возможно, ссылкой на заказанные не поделитесь? Что то никак их не могу на али найти... Спасибо!
  12. И у меня тоже постоянно горит. И даже когда на следующий день подхожу к закрытой машине.. она всё ещё горит. Так и должно быть? У всех так?
×
×
  • Создать...