Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kentus

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Kentus

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владислав
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо. В следующий раз послежу за ним. Заодно и замерю, сколько времени. Родной аккумулятор за 4 года немного подсел.
  2. Пока открыт багажник, да. Может как из салона отключается?
  3. Добрый день. У меня т-32 19 года. При открытой двери багажника постоянно горит свет в багажнике, как его отключить? Выключатель на плафоне не нашёл.
  4. Kentus

    Яндекс.Авто

    Задолбал штатный встроенный Яндекс авто. Как сделать, чтобы Яндекс навигатор говорил свои подсказки по камерам и навигации не глуша музыку? Слушаю хорошую песенку, а Яндекс говорит- через 100 метров камеры на полосу, в это время музыка глушится практически полностью. Убираю звук подсказки Яндекс навигатора, его не слышно. Но, музыка всё равно пропадает. Провал в воспроизведении получается.
  5. Kentus

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Установил, по рекомендации на форме, APK с альтернативой play market, так как оригинал от google вообще не устанавливается. Жёлтый значок, забыл как называется..новые приложения через него установить не получается. Скачивается, но при установке просит предоставить разрешения (такие, как местоположения, SMS, звонки и т.д.). Кнопка разрешить неактивна, только отмена. Где взять нормальный market?
  6. Тоже самое. Денег бы всё равно взяли за замену, так как положено по регламенту.
  7. Kentus

    Яндекс.Авто

    У меня глобально принципиальная задача, сменить ОПЕРАТОРА связи на любого, кроме МТС. По заводской шине, конечно.
  8. Делал первое ТО перед Новым годом, там же, где покупал машину на АСЦ Nissan Внуково 55.617970, 37.392107 . Прошёл год, пробег из-за ограничений всего 8600км. С собой взял масло 4 л, масляный фильтр, салонный фильтр, три прокладки на сливные пробки полного привода. Всё проверили, поменяли, в ремзону пускали, время заняло около 2,5 часов. Печать в гарантии поставили. Денег взяли, с учётом снятия и постановки заводской защиты картера, 5800 руб. Второе ТО, по деньгам, будет безумный ценник. Я, конечно же, к дилеру не поеду. Если за два года не развалится тачка, то и дальше с ней ничего не будет. Буду делать ТО не через 15000, а через 10000 по их регламенту, но у хорошего "Дяди Васи", а не у нанятого дилером Джамшута. Обойдётся кратно дешевле и качественнее. С предыдущими новыми Nissan almera classic и tiida так поступал. После 70000 км у меня покупатели их с руками отрывали.
  9. Kentus

    Яндекс.Авто

    Добрый вечер ребята, Пара вопросов остались. 1. Вы ВСЕ еще торчите на МТС и платите по 250₽ за месяц? Или сумели сменить оператора сотовой связи на нашем ГУ Яндекс авто? 2. Кто смог установить полноценный Play market на наш ГУ Android 4 4. С возможностью подключения своего аккаунта Google? Если нет конкретного ответа, подскажите в какую тему обратиться с этими очень важными вопросами?
  10. Kentus

    Яндекс.Авто

    Здравствуйте, никто не поделится APK программы "быстрое удаление" из шапки? Хочу удалить в Яндекс авто некоторые установленные программы.
  11. Kentus

    Яндекс.Авто

    И всё же, может ли кто подсказать, где (или кто) в Москве можно заменить оператора в Яндекс авто? Мне бы ссылку или контакты.
  12. Kentus

    Яндекс.Авто

    Просто поменять местами sim-карту несложно, а если придётся менять модем или делать разлочку, то это проблема для меня. Неизвестно, что там за модем и каким способом подключать его к компу.
  13. Kentus

    Яндекс.Авто

    Я только ЗА, не знаю где найти мастера.
  14. Kentus

    Яндекс.Авто

    Для МТС модем можно не прошивать, если только тариф нет поддерживает раздачу безлимита в модемах. Мне нужно запихнуть в штатный модем именно Билайн.
  15. Kentus

    Яндекс.Авто

    Поддержка Яндекс.Авто ответили так: Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Сделать это может только сотрудник дилерского техцентра, так как модем находится за мультимедийной системой. Для работы с Яндекс.Авто требуется именно сим-карта м2м (сокращение от «machine-to-machine», т.е. «машина-машине»). Проконсультироваться по вопросам приобретения данного типа сим-карты вы можете у операторов сотовой связи. Обратите внимание, что если ваш модем заблокирован на SIM-карту МТС, то с SIM-картами других операторов он работать не будет. Если вы планируете воспользоваться услугами другого оператора, необходимо будет также приобрести оригинальный модем у дилера. Дилер "Ниссан Внуково" ничего о смене сим карты не знает.
×
×
  • Создать...