Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Cfyz00

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Cfyz00

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Саша
  • Город
    Новосибирск
  • Модель авто
    Т31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Самое пугающее, что он ремонтировал его уже 2 раза. Второй раз в сентябре. Сказал, что в первый раз поставили внутренности от кашкая 2вд т.е. они оказались слабые и их размотало по коробке через 2 года. Второй ремонт датируется5.09.19 заменено Ремкомплект овер "ол" Ремень Клапан насоса Гидроблок Масло Фиьтр Фильтр проточный. Есть предположение, что не шлифанули диски, но это не точно. На неделе поеду продиагностирую на другой станции и пообщаюсь с ремонтниками
  2. Я поэтому и хочу разобраться. Я к ним поеду т.к. через прокладку поддона сопливит масло и это нужно убрать, в любом случае они начнут отпираться и говорить что гудит не коробка. Я эксплуатирую машину всего три дняи в первый чуть не посидел. Покупал у владельца, вроде норм мужик. Покащал чеки на ремонт, ктались коробка норм, честно скащал, что масло ест, где что брякает. Купил и разошлись. В тот же день при езде в городе чуть не вылетел на перекресток пару раз на красный, оказывается остановить кросовер еа липучках в сибири сложнее чем седан на шипах. Машина промто едет прямо под скрежет абс. И плстепенно стал замечать, что когда трогаюсь обороты растут, потом происходит рывок и машина едет, стал нпблюдать дальше и помимо толчка выявил этот звук. С толчком я разобрплся в тот же вечер - это резина проскальщывает, а потом включается вд и машина стартует, а вот звук меея стал напрягать уже всерьез. Мне в вк парень написал, что у него похожая проблема и он грешит на второй подшипник (находится где то между ступицей и коробкой)
  3. Длбрый день! Приобрел т31 2.5 2007 года. Вариатор после ремонта, только прошол обкатку. При покупке не обратил внимания на гул похожий на подшипниковый или как тролейбус разгоняется, только тише. Звук появляется только в скоростном диапазоне 40-70 км/ч. Сильнее всего его слышно на 55-60 И только пр нажатии на педаль газа при отпускании звук проходит. Звук слабо слышно. Если вкл радио, то можно не заметить. Этт не шипы и не ступичные. Т.к шипов нет)))) Хочу разобраться с проблемой т.к. варик еще на гаранти . Есть подозрение что возможно какой нибудь из подшипников коробки, которыц гудит на определенной передаче. Люди добрые не проходите мимо, дайте совет)
×
×
  • Создать...