Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вадим Гриднев

Х-трейловоды
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Вадим Гриднев

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 03/03/1971

Основное

  • Моё имя
    Vadim
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32 2,5 CVT AWD
  • Пользователь о себе
    Люблю книги, спорт, путешествия.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автоспорт, хоккей, теннис, шахматы, единоборства.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тут самое главное не слепить никого. Пробовал отойти метров на 100, вроде не слепит. Будем, как говорится, посмотреть.
  2. Да, с помощью него, того самого реглоскопа. Но как-то безответственно мастер подошел. Сам отрегулировал на выходных с помощью лазерного уровня, рулетки, пузырькового уровня и меток на стене. Плюс ключ на 8 и отвертка. Вывел уклон в 0,3 процента, чуть ниже горизонта, но теперь не вижу светотеневой границы на дороге. Еще надо будет поиграться с высотой.
  3. А, всё, теперь дошло... Спасибо!!!
  4. Так получается, что в соответствии с таблицей 4.6 угол регулировки должен равняться 1,7 процента. Если считать, что 100 % - это уклон в 45 градусов, то угол должен составлять 0,75 градуса.
  5. @AlexRoz Фигассе познания, Александр! Уже полез в этот ГОСТ. Хотя не понимаю, почему... ладно бы влево)
  6. Блин, это надо к установщикам ехать. Сам это не сделаю.
  7. Ну вот, так и получается, что лучи от фар должны светить параллельно и в вертикали, и в горизонтали. А у меня на 5-6 м расхождение 12-15 см между галками относительно расстояния между линзами. Вот еще мне объясните, точка С - это пересечение центра линзы. А вот прямоугольник А и точка В как должны располагаться? Правильно ли я понимаю, что горизонталь точки В - это 1 % уклона, т.е. 1 см на 1 м, а вертикаль точки В - это допустимое смещение вправо.
  8. У меня рестайл конца 19 года, Bi-LED (диод ближний-дальний) с функцией автоподсветки поворотов. Ответственно заявляю: крутилки ДВЕ. Могу даже фото сделать.
  9. У меня глохнет сразу при открытии, никакой временной задержки нет. Тоже Пандора. Но в настройках приложения через Bluetooh посмотрел, есть функция "Не глушить авто при открытии". Можно попробовать. Еще вопрос у меня такой, почему в метке так быстро садятся батарейки? На предыдущей стояла сигнализация с меткой Цезарь, так в ней батарейки метки хватало на несколько лет.
  10. Критилки две, проверял. Как выше и написал @AlexRoz. У меня вопрос другого плана, должны ли галочки расходиться относительно длины между линзами, или расстояние между ними должно сохраняться независимо от дальности? Все-таки хочу разобраться и самому перерегулировать. Как показала практика, никто не хочет выполнять работу качественно, к великому сожалению.
  11. Скажите, у кого Яндекс.Авто 2019 года? Суть вопроса в том, что когда брал в конце 2019 года, версии Я.А с видеокамерами с завода не было. Пришлось ставить в качестве допоборудования. Но проработала она недолго и как оказалось, видеокамера аналоговая. Можно ли сейчас ее поменять и надо ли будет новую камеру опять в систему прописывать?
  12. Ездил в сервисный центр, отрегулировали мне фары. Вроде как ничего, но все равно что-то не то. Измеряю расстояние между линзами - 140 см, измеряю расстояние между галочками на стене с расстояния 6 м - 152-155 см. Оно же вроде не должно расширяться. Или чего-то недопонимаю?
  13. У меня тоже глохнет при открытии, но мне это никак не мешает. Установщики сказали, что можно сделать через настройки, что глохнуть не будет, но подумав решил, что мне и так норм.
  14. У меня при автозапуске не горит ничего, ни ДХО, ни приборная панель. Только до пуска происходит перемаргивание поворотниками.
×
×
  • Создать...