Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

never-off

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя never-off

  1. never-off

    Яндекс.Авто

    ТП ответила: Подключить нештатную камеру можно, но обещать что-то конкретное или советовать определённые модели не готовы. Рекомендуем подключать PAL камеру, но, в принципе, все современные камеры поддерживают оба режима. Параметры оригинальной камеры: - разрешение — 720x480 - цветная - динамических линий разметки нет. В общем то я предположил верно, нужен pal. Но не пойму, почему пал не видит голова, если камера заявлена как пал и нтск. Хочу попробовать обычную камеру подключить. Вот одна у нтск а другая обычная в пале
  2. never-off

    Яндекс.Авто

    Может кто знает, какую камеру можно ставить, вторая камера тоже не хочет работать и тоже отображается как NTSC. Такое ощущение, что не хочет воспроизводить NTSC.
  3. never-off

    Яндекс.Авто

    В шапке есть, только там по цветам проводов не соответствие. А по пинам можно разобраться.
  4. never-off

    Яндекс.Авто

    Тоже сегодня замандрячил активный сабвуфер Pioneer TS-WX300A, только все же на задние 4-5, 13-14, а синий провод на АСС 7 контакт. Все работает, и когда глушиш машину отключается. Параллельно тянул камеру заднего вида https://aliexpress.ru/item/32814924747.html, подключил все по схеме из шапки. Завожу машину, врубаю заднюю и... серый экран с надписью Нет Сигнала. Раз включается эта картинка, значит реверс работает, но нет сигнала с камеры. Прозвонил видео кабель, все ОК. Решил собрать все, и оставить до лучших времен. Уже дома, потестил камеру своим IPC тестером и увидел, что камера работает в NTSC. И причем нет джойстика для переключения. От блин, китайский городовой, начесал что камера Телевизионная система PAL/NTSC. Мало того, что нтск, так ещё и изображение ховно, нифига не HD.
  5. never-off

    Яндекс.Авто

    Подскажи пожалуйста, на какие саб садил, на задние? Я так понял, в колодке 4-5, 13-14... И провода какого сечения проложил?
  6. never-off

    Яндекс.Авто

    Все, получилось! Последним останавливал Яндекс Авто, предварительно удалив обновления и откатившись на предыдущую версию. Установил программы и перезагрузил голову. Появилась сразу же обнова обратно на 1.4.5 Теперь все устраивает. Жду ещё камеру, как придет попробую установить. Говорят, что провода там уже проложены?
  7. never-off

    Яндекс.Авто

    У меня нет такого, остальное все отключил, а вот яндекс авто не хочет отключаться. Уже и перезагружал и всё равно не хочет. Что ещё его держит?
  8. never-off

    Яндекс.Авто

    Их останавливать до Яндекс Авто? Я уже всяко перепробовал, но при остановке Яндекс Авто, система перезагружается и загружается радио. Если заново зайти и попробовать установку, то кнопка установить не нажимается. А кнопка Отмена нажимается. В принципе, меня все устраивает, но вот с проводником было бы удобнее, если бы его вывести на рабочий стол. А так же плеер MX Player жует все форматы
  9. never-off

    Красные диски на Т32

    Цвет белый перламутр! Думаю, такие диски будут смотреться просто огонь! Да, совершенно верно! Я прикалываюсь всегда над фразами жены, -Мне нечего надеть... Теперь сам так говорю Нашел ещё, который полностью подходит: Диск Я YST X-7 17x7 5x114.3 ET40 DIA66.10 Но он на картинке какой то бледноватый, а в живую вообще наверно будет тухляк
  10. never-off

    Красные диски на Т32

    Я думаю рискнуть, но останавливает сильно большой разлет с 66 на 76, даже колец таких нет(имею в виду металические), только если точить самому
  11. Всем привет! 1 января у меня днюха была, и жена подарила мне Т32..., я очень обрадовался очередному кредиту!!! Ну не суть... В общем, летнюю резину сняли в салоне, и обули на зимнюю. А летняя Yokohama Geolandar G91AT 225/65 R17, лежит на балконе. Теперь хочу найти диски на эту резину, но не простые, а именно черно красные. А всё потому, что купил в Китае вот эти штуки. Но столкнулся с проблемой, что практически нет красных дисков на R17 Мне вообще понравились вот такие, Yokatta Model-58, но они на R18-7 5-114,3 40-66,1 Нашел, вот такие, Маковки, MAK Milano 7x17 5*114.3 ET40 Dia76 Black and Red Но у них меня смущает, что ET40 и Dia76. Ну вылет, допустим ещё и потянет, т.к. смотрю в заменах есть эта цифра. А вот на диаметр, точно нужна будет проставка 66,1 на 76 Может кто видел варианты без подгона размеров??? Или, подскажите, какие альтернативные размеры можно использовать? Пробовал искать по параметрам R17 и 66,1 но вообще ничего не находит.
  12. Всем привет! Сегодня получил номера на машинку, и ... пока обмывал, понял, что у меня очень много вопросов по данной машине. Думаю почерпнуть что то отсюда, надеюсь на вашу помощь, и по возможности сам может чем помогу!
×
×
  • Создать...