Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

valgaz2005

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О valgaz2005

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/26/1970

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  • Город
    Сургут
  • Модель авто
    Nissan x-trail
  • Пользователь о себе
    Работаю водителем, стаж 31 год.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Футбол.хоккей, ЦСКА, смартфоны.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. valgaz2005

    Яндекс.Авто

    Какая версия Стрелки стоит и какой аудио канал в настройках?
  2. valgaz2005

    Яндекс.Авто

    У меня тоже Стрелка молчит когда включено ФМ радио или музыка через блютуз со смартфона. Пробовал в настройках Стрелки менять аудио каналы. Не помогло. Похоже ФМ радио, проигрывание звуков через блютуз и работа андроида в устройстве не до конца согласованы. Только Яндекс со своими приложениями работает при всех сценариях.
  3. valgaz2005

    Яндекс.Авто

    @Tsan72 Пользуюсь этим файловым менеджером восемь лет на всех своих андроид устройствах, в том числе теперь и в яндекс магнитоле машины. Ни разу не вылазил такой запрос. Флешка тоже всегда в разъеме, из за чего пришлось переименовать папку ''apinstal''. Попробуйте в настройках андроида назначить файлменеджер приложением по умолчанию.
  4. valgaz2005

    Яндекс.Авто

    Я ни как не предполагал, что приложения которые подбирал для себя окажутся в шапке. И уж тем более ни кому ни чего не пихал, всего лишь было сказано " вот что у меня установилось". Спасибо за ссылку на приложение без рекламы.
  5. valgaz2005

    Яндекс.Авто

    У нас андроид 4.4 и не все обновленные приложения на нем работают хорошо. Поэтому подобрал для себя именно то что стабильно работает на этом железе с этой операционкой. Давно для себя определил ,что лучше стабильная работа, а не гонка за обновлениями. Только Цифровое ТВ не из программы постоянного пользования, поэтому про рекламу ни чего не скажу, в остальных у меня рекламы нет.
  6. valgaz2005

    Яндекс.Авто

    Вот что удалось установить на данный момент https://drive.google.com/folderview?id=101EwgBOSygdapRUvUoRlmJJs3CTdw3Gw Да,согласен не сумел как положено составить свой первый пост. Буду учиться. Надеюсь со вторым постом буду полезен.
  7. valgaz2005

    Яндекс.Авто

    Я пытаюсь собрать перечень программ ,которые работают на нашем устройстве. Пока поставил: 1. Браузер Firefox , он в отличие Яндекс браузера проигрывает видео на ходу без обрезания провода. 2.Стрелка антирадар. Премиум подписка активировалась после ввода электронного адреса. Пока не разобрался с автоматическим запуском , не смотря на то что в настройках стоит запуск при старте системы. 3.YouTube Vanced для просмотра ютуба. Работает без гугл сервисов, нужно только в начале установить microG. Подробную инструкцию брал на 4pda. 4.File Manager HD диспетчер файлов , привык им пользоваться на своих андроид устройствах. 5.VLC проигрывает видео на ходу, и в отличии от MX player переваривает все кодеки. Собрал приложения в отдельную папку. Предлагать ее пока не буду, потому что в ней есть приложения которые еще не пробовал устанавливать. Подбирал их специально под архитектуру нашего устройства. Не иду их ставить, потому что не могу найти для нашей головы, главное для меня музыкальное приложение YouTube Musik. Ждут проверки приложения для проигрывания музыки с вконтаке, гугл сервисы для китайских гаджетов, PCradio, Цифровое ТВ и Яндекс музыка.
  8. valgaz2005

    Яндекс.Авто

    Кто знает на сколько наша яндекс голова отличается от яндекс головы Рено Каптюр? Нашел сегодня на ютубе https://youtu.be/0IDpQxcOU8g. Может уже есть и для нас подобная прошивка.
×
×
  • Создать...