Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PitCyborg

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О PitCyborg

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Serg
  • Город
    Ростов На Дону
  • Модель авто
    В поиске

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Извините за ошибки, с телефона не удобно писать. А изменить прошлый пост уже не могу. Вопрос был таков: какие есть приложения для проверки документов? И я так понимаю, не одно приложение и контора 100% гарантию чистоты авто не даст?
  2. Смотрю в салонах переодически попадаются с виду вполне не плохие. И по ценнику 300-400. По поводу доков. Кроме приложений в телефон, может есть еще где посмотреть. Я так понимаю что в рпзных базах тоже может не все быть. Машина эта первая которую я сам покупаю, хотелось бы не вляпатся))
  3. Ну у меня потолок 400. Так бы конечно взял 31 но нет возможности. Как мне сказал один умный человек: "максимальный ценник машины, это 7 сложенных зарплат. Тогда не будет проблем с обслуживанием и тд." Я конечно не совсем придерживаюсь этого но по сути высказывание верное)
  4. Ну буду искать, Я уже сейчас постоянно просматриваю объявления. Вроде варианты иногда попадаются бооее-менее. Ну опять же, мертвый движок вроде не проблема. За 30-40 тыс можно крнтрактник взять. Подвеску перебрать тоже вроде не смертельно. Главное кузов что бы не в усосе был. Ладно крашеные детали но не распил или не после тотала. Ну тут уже буду смотреть, если подвеска мертвая, смотреть что бы движок был целый ну и на оборот. Я ж понимаю что машине 20 лет. Да и поехать за 1000км за хорошей машиной доя меня не проблема.
  5. https://aliexpress.ru/item/1661626480.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.179933edJoyPLI это чудо пишут что тоже вроде работает. Размер тут по меньше, по идее можно будет его оставить в разъеме и подключить к магнитоле. Вот только PIC18F25K80 сильно отличается от того что ты написал, не в курсе?
  6. за 400тыс руб т31 если и найду то либо на Абхазских номерах либо восстановленный после тотала)
  7. Ссылочки случайно нет на на модель которая подойдет? Ну мало ли, недавно заказывали)
  8. С вариатором я вообще не горю желания машину брать, хорошо что т30 ими не комплектовался. Эндоскоп как раз подумываю купить для смартфона. А вот по поводу диагностического разъема я думал уже купить адаптер с блюпупом но найти без машины тот который 100% подойдет не вариант. Ну тут уже выбор по финансам. И так с моими финансами буду выбирать скорее всего дорестайл.
  9. Пускаю слюни на x-trail t30, через месяц — два буду покупать. Одна беда, в нашем городе их мало, а в Краснодаре и Москве выбор по богаче . Все бы нечего. Но я ссыкун еще тот, машину не разу не покупал. Насмотревшись подборщиков становится страшно. Поехать в другой город и взять автоподборщика на день как вариант, но знать бы что он хорошо соображает и не лоханется с проверкой. В сервис заехать на диагностику, тоже вариант но опять же, не факт что там нормально проверят. Может есть какой дельный совет при покупке? Спасибо. P.S В машинах немного соображаю, классику с закрытыми глазами переберу.
×
×
  • Создать...