Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Fray

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Fray

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail t30 qr25de АКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кто знает? Какие проблемы с впрыском бывают распространенные?
  2. Все 4 подушки были заменены, точно на оригинал. Если помогут то можно и к ним. Согласен. Оригинал стоит, не подделка. Долго мне еще объяснять что все оригнал, или каждый будет заходить и напоминать об этом ? Напоминает Ералаш, " Дядя Дядя, я знаю что у вас сломалось...".
  3. Я надеюсь что найдется кто подскажет, так к официалам собираюсь потихоньку.
  4. Да скорее всего именно в этом дело. (Именно для Вас я сделал отдельную строчку об оригинальности запчастей которые ставил). Зря ничего не делалось. Что значит восприятие вибры разное, тут трясет будто дизель. Я так же говорю о вибрации и просто на ХХ.
  5. Пытался создать тему, выбрать раздел не удалось. У меня такая проблема с которой я столкнулся год назад после покупки икса, ВИБРАЦИЯ. Вибрация на холостом ходу и при D+тормоз усиливается. Долго строил догадки что к чему и почему, в итоге стал искать ответы на форумах и статьях. Первое на что наткнулся это был совет о смене подушек ДВС , чему я был очень рад , побежал, купил, установил. После установки вибрация никуда не пропала, дальше начались танцы с: -ДЗ, -МАФ, -фильтрами, -свечами, -проверкой УОЗ, -регулировкой ХХ , -переобучение, -повышение понижение ХХ. -VVTI В Итоге ничего не помогло. Далее я решил что проблема глубже, так как залегание маслосъемных колец это болезнь, я стал думать о компрессии (масло жор присутствовал). В долгих раздумьях и параллельных чтениях форумов я пришел к выводу что все дело в балансировочных валах, думаю цепь растянулась на них вот они и дают такой эффект. Ну что, делать нечего, нужно лезть , долго собирался мыслями готовился к процессу, загнал в гараж и с мыслями о светлом будущем я преступил к разборки ДВС, снял голову вынул поршня. Спустя неделю вот он долгожданный звук заведенного двигла (подумал про себя, жив и уже хорошо). Далее быстро обучаем ХХ и тут я понимаю что НЕТ , не помогло даже это. Хочу подчеркнуть что устанавливал только оригинал. Перечитал я все темы и все запросы которые только есть по словам "Вибрация X-trail t30" + на D, на ХХ да и все остальное что можно было добавить. ИТОГ: Я в ступоре, грех мог остаться только за Датчиком детонации, я считаю что чудес не бывает, но тут подумываю пойти в церковь, мистика просто. Забить на это дело не могу , бесит она , ввалил уже в него больше чем он стоит, смирится не могу. Сейчас думаю об одном, отогнать в поле и сжечь на инквизиторском огне. X-trail T30 QR25DE AT 2007 г.в. 153 т. км. - переборка на 153 т. км.
×
×
  • Создать...