Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Foxxm

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Foxxm

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Новосибирск
  • Модель авто
    Nissan Qashqai j11

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Foxxm

    Яндекс.Авто

    При прошивке должны были прошить модули MCU-A, MCU-D, ОС и ПОСЛЕДНИМ шагом поставить пакет с apk яндекс авто 1.4.5. Возможно пакет с apk не установили.
  2. Foxxm

    Яндекс.Авто

    Такой проблемы нет. Можно попробовать зайти в настройки андроида и сбросить данные и кэш приложения.
  3. Foxxm

    Яндекс.Авто

    Обновление по воздуху для 1.2 не прилетит. Яндекс прикрутил такой метод обновления тоько в 1.2.2 (мне по крайней мере так и не прилетело).
  4. Foxxm

    Яндекс.Авто

    Кстати про трафик. Я так понял МТС перестал учитывать трафик до сервисов Яндекса. У меня лимт в 2гб не уменьшается, хотя каждый день слушаю яндекс радио. У всех так?
  5. Foxxm

    Яндекс.Авто

    Всем у кого проблемы с навигатором после последнего обновления можно сделать на выбор следующее: 1. Удалить данные приложения навигатор (не сам навигатор). Для чего зайти в меню приложений (см. шапку темы) выбрать приложение "яндекс навигатор" и нажать кнопку "стереть данные". Удалятся данные приложения и карты навигации. После чего в самом навигаторе загрузить нужную карту своего региона. Она загрузится на карту памяти в магнитоле. ИЛИ 2. Вытащить карту памяти до лучших времен и выполнить операции из п.1. В этом случае карта загрузится во внутреннюю память магнитолы. Я лично сделал п.2. Навигатор перестал тупить при старте. P.S. Все проблемы как я понял из-за смены формата данных в картах навигации. Т.е. если у вас уже был установлен новый навигатор и скачаны к нему карты, то после сброса настроек до заводских старый навигатор не понимает формата новых карт, которые остаются после сброса и выдаёт ошибку.
  6. Foxxm

    Яндекс.Авто

    Версию я знаю. Шестеренка есть на главном экране, или нет? Да, включается в настройках. "Система, громкость, автоматическая регулировка заука".
  7. Foxxm

    Яндекс.Авто

    Если полностью, то надо сбросить до заводских настроек. Зайти в меню "об устройстве" там выбрать сброс данных. Надо учесть, что скорее всего все приложения откатятся до старых версий (зависит от версии прошивки). Если надо почистить память конкретного приложения, то заходим в служебные настройки с паролем (см. начало ветки), там выбраем нужное приложение и жмём "очистить данные".
  8. Foxxm

    Яндекс.Авто

    @iura1966 Подскажите, у вас после обновления в Яндекс Радио остались настройки, где можно посмотреть версию приложения? Раньше была шестерёнка справа вверху. Теперь её там нет.
×
×
  • Создать...