Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ossa.76

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ossa.76

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/01/1976

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Nissan Qashqai

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ossa.76

    Яндекс.Авто

    @Кирилл22! У меня голова теряла сим-карту сразу с покупки автомобиля. Причем по вашей схеме: постоит выключенный автомобиль, симка снова работает. Обратился к дилеру: сняли голову, осмотрели модем. Причина потери симки была в том, что из-за гавеного модема симка отходила от своего места. Мастер подложил бумажку (БУМАЖКУ!) и все заработало! После этого ни одного эпизода потери симки не было. После этого случая выполнял перепрошивку, все по-прежнему хорошо работает. Так что, в моем случае, как, скорее всего и в Вашем, дело не в прошивке. В-общем, постулат, что "ниссан экономит на спичках", снова в деле.
  2. ossa.76

    Яндекс.Авто

    @IVANko43 , да, я именно про эту Стрелку! То есть Вы установили Стрелку на само ГУ с Янднкс.Авто и звук Стрелки (уведомления и бипер) идут через колонки автомобиля? У меня выходят только беззвучные уведомления! Писал разработчику Стрелки, он мне написал, что на китайских автомагнитолах есть такая проблема, как решать, непонятно. А у Вас версия Стрелки какая была?
  3. ossa.76

    Яндекс.Авто

    @IVANko43, а звук уведомлений Стрелки удалось через ГУ вывести? Никак у меня аудиоканал настроить для Стрелки не удается. Вы как настраивали?
  4. ossa.76

    Яндекс.Авто

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли опыт работы приложения Стрелка на ГУ Яндекс.Авто? Дополнительные глюки не появились? Не сильно ли мешает своими уведомлениями на трассе и в городе?
  5. ossa.76

    Яндекс.Авто

    @TRAF Раздать интернет с телефона несложно. Нужно включить режим модема на телефоне (iOS), либо настроить точку доступа Wi-Fi (Andriod). Затем в ГУ Яндекс.Авто подключиться к организованному Вами Wi-Fi. Настройки (нажать на правую крутилку) - система - Wi-Fi
  6. ossa.76

    Яндекс.Авто

    К сожалению, новостные каналы (с претензией на объективность) не обладают правдивой информацией. Офф-топ, конечно
  7. ossa.76

    Яндекс.Авто

    @ЦСКАЗКА Да, будет работать. Но и без подключения услуги "Домашний пакет Россия+" интернет тоже будет работать, но очень дорого. Что касаемо тарифа, к которому подключена сим-карта Яндекс.Авто, я не знаю точно, насколько быстро истратится весь предоплаченный интернет-трафик. У меня - за сутки. Более того, я не знаю, возможно ли подключить услугу "Домашний пакет Россия+" в ГУ Яндекс.Авто. Я пользуюсь на ГУ тем интернетом, что раздаю с телефона
  8. ossa.76

    Яндекс.Авто

    @Всеволод У меня в Крыму на телефоне тариф "Тарифище" (500 рублей) с подключенной услугой "Домашний пакет Россия+" (100 рублей) работает как обычный "Тарифище" на территории РФ: 500 минут вызовов, безлимитный интернет и 500 смс. Примечательно, что жена при въезде в Крым этот Домашний пакет Россия+ не подключила, и у нее списалось нехило денег со счета (за несколько дней около 1000). Прочие мобильные операторы РФ в Крыму пока не работают
  9. ossa.76

    Яндекс.Авто

    Я сейчас в Крыму. Федеральный пакет от МТС, подключенный в Яндекс.Авто сразу же по приезду в Крым перестал работать. Ничего подключить не успел. На телефонной симке МТС (Тарифище) подключил услугу "Домашний пакет Россия+" за 100 рублей в месяц, все работает.
  10. ossa.76

    Яндекс.Авто

    Добрый день участникам форума! Я являюсь владельцем Кашкая с ГУ ЯндексАвто. Надеюсь, что проблемы с этим устройством и пути их решения у нас общие. Прошу помощи вот по какому вопросу: устройство после длительного использования навигатора (построение множества маршрутов при передвижении по нескольким адресам в городе или длительное применение на трассе) приводит к тому, что при изменении масштаба карты происходит неадекватная реакция экрана: вращение карты, очень резкое изменение масштаба, затем ГУ перестает отвечать на кнопки (как сенсорные, так и физические), а затем - черный экран. При этом телефон и FM-радио работают. Лечится ресетом. Но после ресета происходит сброс настроек к заводским и нужно вновь вводить данные аккаунта в навигаторе, яндекс-радио, подключать телефон и т.д. Подскажите ,пожалуйста, решение этой проблемы. Может быть, устройство перегревается или нужно очистить кэш того же навигатора? Поможет ли установка программы типа CCleaner для андроида? К дилеру ездил, разводят руками, написали письмо в техподдержку, решения нет. Прошивка стоит последняя (как в шапке темы)
×
×
  • Создать...