Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

New user

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О New user

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Ольга
  • Город
    Рязань
  • Модель авто
    X-TRAIL 4 WD 2.0 SE YANDEX

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

348 просмотров профиля
  1. New user

    Яндекс.Авто

    Заработало! А официалы то не знают. По крайней мере наши. Надо позвонить, сказать, что ли))
  2. New user

    Яндекс.Авто

    Прошла квест. Не работает. Какие еще могут быть варианты?) Обращалась к официалам, не разобрались. Сказали, что обратились в техподдержку. Пока тишина.
  3. Добрый день. Подскажите, у кого комплектация с Яндекс, работает ли авторежим "день" "ночь" экрана?
  4. По габаритам Фрилендер только в высоту больше см на 5, а в остальных он Иксу уступает, кстати. И посадка пониже, а так ощущения, что я "стала меньше " нет)
  5. В каждой машине есть нюансы. Прежде чем купить Икс неделю изучала данный форум. И то, что люди называли серьезными недостатками, у меня вызывало улыбку и желание купить Икс не отбило. Не буду хаять Ровер, хорошая машина, хоть и обслуживание дорогое, но он мне иногда приличные выкрутасы выдавал! 2 месяца езжу на Иксе. Пока всем довольна и ведром его не назову.
  6. Спасибо большое всем, кто откликнулся. Даже ТЭНу, который, несмотря на скептицизм и сарказм, также пытался разобраться. Этот вопрос беспокоил из-за того, что в предыдущем авто в данном месте нагрева не было.
  7. Вопрос был не в том, почему это происходит и как это устранить. Этим пусть занимаются профессионалы. А в том, насколько нормально то, что пластик нагревается до состояния, когда рука с трудом терпит? И происходит ли такое у кого-то кроме меня?
  8. До Икса 7 лет владела Фрилендером. Нечего не нагревалось. А те же буквы, те же лампочки, то же свечение.
  9. Дело в том, что сильный нагрев происходит в процессе движения. И чем больше проезжаю, тем сильнее нагрев. И да, если это был прикол, то я не оценила, всилу того, что автомобили не моя специфика
  10. Добрый день. Подскажите, обращал ли кто внимание на степень нагрева пластика слева от ручки АКПП в районе букв? У меня нагревается очень ощутимо.
×
×
  • Создать...