Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BigBoy_BY

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О BigBoy_BY

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Минск
  • Модель авто
    LE Yandex, T32, 2.5 л., 2019 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BigBoy_BY

    Яндекс.Авто

    Сведующие, подскажите, плиз: ГУ ЯА, установленное с завода на Х-Трейлы, позволяет подключить корпусной активный саб, чтоб под сидушку закинуть? Есть на голове соответствующий выход? Присматриваю этот аппарат.
  2. BigBoy_BY

    Яндекс.Авто

    Подскажите, может, кто знает: скачал через яндекс-браузер дочке несколько песен, они сохранились куда-то во внутреннюю память, прослушать можно через usb-проигрыватель. Но встал вопрос - как их удалить? Проводника встроенного нет, пункта "Загрузки" в браузере не нашёл. Я в глубокой печали))
  3. BigBoy_BY

    Яндекс.Авто

    У меня такое произошло сразу после установки прилетевшего последнего обновления - сброс до заводских, чистка кэша и данных ни к чему не привели. Жду нового обновления - клин ведь клином выбивают))
  4. BigBoy_BY

    Шины на моделях Т-32

    На всех автосах показания спидометра отличаются в мЕньшую сторону приблизительно на 10% - это политика автопроизводителей (безопасность, страховка от исков в суд и т.п.), так что всё ок у Вас.
  5. BigBoy_BY

    Яндекс.Авто

    Купил Икса с Яндексом...и не жалею ни грамма, ибо всё работает без глюков - уже забыл про ФМ-радио и Навител на смартфоне))
  6. BigBoy_BY

    Яндекс.Авто

    Да я не про голову - прошивка там иная, судя по видосу: есть Яндекс.Музыка + интерфейс Яндекс.Радио несколько иной, поэтому и возник вопрос - шо це за версия такая?))
  7. BigBoy_BY

    Яндекс.Авто

    Смотрел давеча обзор Кашкая с Яндекс.Авто - интересно, какая версия системы там стоит? Смотреть с момента 23.10
  8. BigBoy_BY

    Яндекс.Авто

    А обновление прошивки - это всегда ручной процесс, как описано в шапке темы, или она как-то "должна сама обновляться" по Инету? У меня стоит версия 1.2.3 от декабря 2018 г.
  9. BigBoy_BY

    Яндекс.Авто

    У меня уровень громкости одинаков (авто месяц, как купил) - Алиса тихо говорит (обещают привязать громкость помощника к громкости уведомлений - сейчас привязано к общей громкости, что неудобно), есть такое дело, но в остальном всё норм.
  10. BigBoy_BY

    Яндекс.Авто

    По поводу изменения громкости голоса Алисы тут в теме как-то мелькал вопрос. Ответ тех.поддержки следующий: "В будущих версиях системы мы планируем привязать громкость Алисы к опции громкости уведомлений. " Сейчас изменить громкость помощника независимо от общей громкости нельзя.
×
×
  • Создать...